Добавить

Сериалы

Маша в законе

Комментарии 12
senim2008@rambler.ru
14 Сентября 2012 17:38
А мне кажется Пегова всегда имела такую фигуру, но это ее совсем не портит. Вспоминается Гундарева. Сериал вполне. Это наш ответ сериалу "До смерти красива"?
0
nn.shevchenko@mail.ru
14 Сентября 2012 20:26
Очередная сказка про Золушку.
0
Alice Krieger
2 Октября 2012 13:24
Мне тоже Ирина очень нравится! Приятное, располагающее к себе лицо, и играет здорово! Побольше бы таких интересных , смешных фильмов, которые дают нам расслабиться и ни о чём особо, не заморачиваться...
0
Murod Rahimov
4 Октября 2012 10:28
Самый лучший сериал за последный 300 лет!
Маша -она СУПЕР!
0
Татьяна(Татевик) Григорянц
6 Октября 2012 19:38
А будет ли продолжение "Маша в законе"Немного разочарована последней серией, и надеюсь на продолжение милого сериала с позитивной и очаровательной И.Пеговой ....
0
zvezdar.60@gmail.com
9 Октября 2012 11:06
Я её случайно перепутал с Марией Пироговой, которая в Интернах снималась
0
Илья Волков
24 Октября 2012 18:08
Татьяна писал:

А будет ли продолжение "Маша в законе"Немного разочарована последней серией, и надеюсь на продолжение милого сериала с позитивной и очаровательной И.Пеговой ....

Пока нет информации о продолжении.
0
Helen Makerova
27 Февраля 2013 21:54
сериал не только милый, но и качественный, хороший звук, внятная дикция актеров, легкий стиль, напоминающий голливудский (Блондинка в законе)
0
Инна Киселева
8 Сентября 2013 23:06
Ирина Пегова очень органична в сериале, очень качественный сериал!
0
Elena Mamaeva
17 Сентября 2013 12:10
кому может нравиться такая чушь? Когда вижу, что играет Пегова, сразу переключаю на другой канал. Пошлая бездарность.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка