Добавить

Сериалы

Любимые бразильские сериалы

Комментарии 291
лейла мати
11 Апреля 2015 04:12
с удовольствием почитала последние страницы горячих обсуждений)))
Со всеми по чуть чуть согласна насчет показов заграничных сериалов))

Думаю, все же главную роль тут играет та самая негласная ставка на "отечественный" продукт, причем независимо от его качества и рейтинги здесь совсем не причем. Показал бы Первый канал Великолепный Век в то время, в которе их транслировал Домашний... и этот продукт был бы таким же успешным только еще в большем масштабе и в рейтинговом соотношении, чем большая часть наших сериалов идущих на Первом.

С недавней премьеры "Родины" на России, тоже самое. При такой же рекламной компании Американская версия собрала бы не меньший рейтинг, но в качестве это конечно небо и земля!
Я за отечественный продукт, но пока это сплошное топтание на месте с редкими исключениями, а зрителя своего нужно все-таки развивать, воспитывать и приучать.

Привычка это тоже важно... мне кажется Домашний в этом плане на правильном пути с линейкой турецких сериалов. Турки за последние 3 года очень сильно прибавили и все благодаря успеху их сериалов в Европе и не только. Сценарии становятся все более универсальными и не такими слишком "турецкими".

Пр поводу ЛА сериалов согласна, жаль что нет даже кабельного тематического канала где бы показывали новинки.

Согласна и с тем, что не факт, что если не пошла "Авенида Бразилия" то и другой Бразильский сериал не пойдет, к тому же у зрителя даже не успел выработаться тот самый рефлекс, который годами вырабатывался в конце 90-х)))
Никто не знает где и что выстрелит и что станет успешным в рейтинге.
Отличный этому пример канал Пятница ! Я не думаю, что руководство канала делало крупную ставку на Украинскую "Орел и Решку" когда брали этот проект, сейчас по сути это их главный хит, вокруг которого вообще строится вся концепция этого канала.

Так что не попробуя ничего не узнаешь))
0
anatomia.grey@yandex.ru
14 Апреля 2015 19:52
Очень хочется посмотреть сериал "Буги Вуги". Изис Вальверде - богиня! Жаль что новинки бразилии теперь на тв не встретишь.
0
Анна Гвоздева
19 Апреля 2015 20:36
Я тоже начала Вавилон. И тоже пока нравится. Радует уже то, что нет придурковатой Вал и многоженцев. Милые старушки-лесбиянки как-то очень органично воспринимаютмя. Глория Пирес здесь такая роскошная дама. Очень хорошо выглядит. А Эстевес все такая же замухрышка как из Проспекта Бразилии.
0
Ирина Козинец
12 Августа 2015 15:09
Очень хотелось бы посмотреть сериал " Страницы жизни" с профессиональной озвучкой.
0
Татьяна
4 Сентября 2015 20:07
Всё-таки я забросила "Вавилон". Но всем советую "Правила игры" Карнейру.
На мой взгляд это просто бомба!)
0
van8526@yandex.ru
18 Октября 2015 03:15
Я тоже очень бы хотела посмотреть "Правила игры" ! Джованна Антонелли там просто такая крутая и обаятельная злодейка получилась! Кстати,для нашего зрителя,Джованна в роли Афины будет просто открытием в плане актерской игры,после роли Жади. И было бы здорово, если бы мы смогли посмотреть этот сериал на нашем тв. Надеюсь,что какой-нибудь из каналов приобретет права на трансляцию и озвучивание.
0
Татьяна
26 Октября 2015 00:28
Ходят слухи, что "Святой Георгий" возможно покажут по тв. На каком-то из каналов. Но это только слухи...Может кто-то что-то точнее знает?
0
0559@mail.ru
19 Декабря 2015 19:55
anigo писал:

Я тоже очень бы хотела посмотреть "Правила игры" ! Джованна Антонелли там просто такая крутая и обаятельная злодейка получилась! Кстати,для нашего зрителя,Джованна в роли Афины будет просто открытием в плане актерской игры,после роли Жади. И было бы здорово, если бы мы смогли посмотреть этот сериал на нашем тв. Надеюсь,что какой-нибудь из каналов приобретет права на трансляцию и озвучивание.

Вы имеете ввиду про этот сериал или другой?
0
van8526@yandex.ru
21 Декабря 2015 18:01
Домашний, покажите, пожалуйста сериал Salve Jorge! Как раз сериал понравится поклонники Турции и Бразилии.Ведь действие происходит в этих двух странах. Также A regra do jogo хотелось бы на вашем канале посмотреть!
0
0559@mail.ru
5 Февраля 2016 21:05
anigo писал:

На Рустрекере есть переведённых на русский язык первые 45 серии.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка