Добавить

Сериалы

Лучшие сериалы - какие они для вас?

Комментарии 3
Ангелина Любимова
15 Апреля 2014 22:19
Прекрасные леди, доброго вам времени суток!
Недавно мне стало интересно, много ли людей разделяет мою любовь к некоторым сериалам. И я решила устроить маленький опрос - какие сериалы любите вы, замечательные и славные женщины?
Ведь мы целыми днями трудимся каждая в на своем поприще - кто-то строит карьеру, другая вся в хлопотах по хозяйству, создании домашнего уюта для своей семьи, а третья - совмещает и то, и другое. Но ведь всем нам нужен отдых - как физический, так и моральный. И вот здесь на помощь приходят сериалы - детективные, российские, зарубежные, мыльные оперы, снятые по известным произведениям...
Лично я могу назвать несколько моих любимых, которые я пересматриваю раз в два - три месяца (помимо поиска новых).
Итак, это:
- "Королек - птичка певчая" (экранизация 1986 г.);
- "Мастер и Маргарита";
- "Гордость и предубеждение" (экранизация 1995 г.);
- "Зачарованные" (они же "Все женщины - ведьмы").
Могу добавить еще "Отчаянные домохозяйки", но их я смотрю гораздо реже, чем вышеперечисленные.
Смотрю в основном в онлайн - режиме, самый любимый сайт для этого "Домашний".
А для вас - какие любимые?
0
Анна Гвоздева
18 Мая 2014 23:56
В Вашем списке для меня лидирует Гордость и предубеждение ВВС. Самая удачная экранизация романа Джейн Остин на мой взгляд. Полное попадание в эпоху. А какие актеры! А как играют!
Затем Отчаянные домохозяйки. Первые два сезона очень и очень недурны. Затем начинается кризис жанра. А последний сезон уже откровенно утомил.
Зачарованные - не мое. Не жалую фэнтези. И Королек у меня в аутсайдерах. Не люблю турецкие сериалы. Я выросла и повзрослела на Бразилии. И сейчас она для меня вне конкуренции. Хотя должна отметить, что бразильские сериалы последнего времени мне стали нравится меньше. А Проспект Бразилии для меня стал полным разочарованием. ИМХО! ( прошу не затрудняться читателей навязыванием дискуссии по Проспекту)
А еще хочу отметить один испанский сериал Гранд-отель. Очень понравился.
0
Алена Герасимова
27 Мая 2014 18:32
Мне нравится все, что отдаленно напоминает мелодраму. Может это будет фантастика, может - детектив, но должна быть любовная линия.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка