Добавить

Сериалы

Латиноамериканские сериалы. Нам они нужны!!!!! верните их пожалуйста!!!

Комментарии 413
maximz-87@mail.ru
22 Февраля 2013 12:27
Лолита писал:

У них нет средств на закупку качественного бразильского сериала. Вся надежда на турецкие...

В этом то и проблема. Великолепный век ведь закончится (да его и сейчас в эфире будто и нет), и скорее всего Турции на экране больше не будет. И что останется?
0
tv_globo@mail.ru
22 Февраля 2013 15:50
ДОМАШНИЙ!!!! Объясните причину снятия с эфира сериала ПРОРОК!!! В чём дело?
0
НаБиева
24 Февраля 2013 17:14
Столько каналов, смотреть нечего! Хоть на этом канале были сериалы бразильские!!!!!!! Верните обратно, хоть повторно посмотреть!
0
nadejda-vorobeva@rambler.ru
24 Февраля 2013 18:08
А я бы с удовольствием посмотрела бы аргентинский фильм Игра в любовь (Хозяин тропинки) в главной роли которой Густаво Бермудес и Камила Бордонаба. Фильм бесподобный всем советую посмотреть очень интересный.
0
Анютка Миллер
29 Августа 2013 22:56
21 страница "верните теленовеллы!"...

Уважаемая администрация канала! Люди все разные, поэтому бывает, что и мысли свои выражают не очень уважительно, но мы все пытаемся донести до вас одну мысль. Пожалуйста, прислушайтесь к своим телезрителям!

Сериал Великолепный век очень интересный, и хотя он турецкий, его смотрят и поклонники латиноамериканских теленовелл. Т.е., можно сказать, что пока у вас в эфире есть хоть что-то, что мы смотрим. Когда этот сериал закончится, смотреть будет практически нечего. Чем вы планируете заменить этот сериал?

Снятая с показа Королева Юга, лично мне не очень нравилась. Могу предположить, что низкие рейтинги были вызваны тем, что это не теленовелла в прямом смысле слова. Да, производство латинской америки, но это криминальная драма, а не романтика.
Помимо Бразилии есть и другие ЛА страны с отличными теленовеллами. Может быть вы их когда-нибудь покажите?

Разве у сериала Клон были низкие рейтинги? А ведь это был уже не премьерный показ. Задумайтесь, возможно низкие рейтинги некоторых теленовелл вызваны тем, что это снова криминал, либо провалившийся в прокате сериал, либо неудобное время показа.

Если бы ориентировались на мировой успех теленовелл, врят ли рейтинги были бы низкими.

И дайте, нам, пожалуйста, наконец-то логичное объяснение такой политики канала. Почему, конкретно, канал решил перестать показывать теленовеллы? Слишком дорого? Слишком много мороки (покупка, перевод...)? Заставляют показывать русскую чушь? Сменился директор канала на ненавистника латинской америки?
Мы все поймем. Главное скажите в чем дело и есть ли надежда.
0
Ol
23 Июля 2015 16:34
Сериал Проспект Бразилии покажите пожалуйста.. А то Первый подразнили и бросили что называется, а я бы хотела его посмотреть.. Ну пожалуйста!! Не игнорируйте нас, тех кто хочет смотреть Латину а не Кятю Пушкяреву в миллионный раз....
0
Илья Волков
24 Июля 2015 14:33
julia_ol писал:

Сериал Проспект Бразилии покажите пожалуйста.. А то Первый подразнили и бросили что называется, а я бы хотела его посмотреть.. Ну пожалуйста!! Не игнорируйте нас, тех кто хочет смотреть Латину а не Кятю Пушкяреву в миллионный раз....

Добрый день! Спасибо за отзыв. Передали в отдел вещания.
0
maximz-87@mail.ru
2 Августа 2015 18:17
Илья Волков писал:

Добрый день! Спасибо за отзыв. Передали в отдел вещания.

Если вдруг канал соберётся закупать какой-нибудь сериальчик, то спросите у нас, зрителей )) Посоветуем, подскажем )) Всё таки мы можно сказать специалисты в этой сфере ))
0
Романова
7 Февраля 2016 18:27
Мне очень нравится сериал Теленовелла, с Евой Лонгория, которая играла Габи Солис в Отчаянных домохозяйках.
0
van8526@yandex.ru
25 Февраля 2016 01:04
Очень надеюсь и жду возвращения бразильских сериалов на Домашний! скучаю по этой теплой бразильской атмосфере, музыке, красивым пейзажам, безукоризненной актерской игре. Столько отличных современных бразильских сериалов есть: Salve Jorge, Amor a vida, A regra do jogo. Не все, к сожалению, имеют возможность смотреть в сети бразильские сериалы с субтитрами или с любительской озвучкой. Пожалуйста, покажите снова бразильские сериалы!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка