Добавить

Сериалы

Курт Сеит и Александра

Комментарии 66
лейла мати
1 Мая 2015 00:09
masha.radchenko2004 писал:

Домашний можно задать вопрос? Все хотят продолжения фильма Курт Сеит и Шура , рейтинги фильма зашкаливают! Делайте продолжение! Хотим видеть в новом сезоне Шуру

рейтинги не зашкаливают)) они в два раза ниже чем у были у Великолемного Века.
0
лейла мати
1 Мая 2015 00:10
margo писал:

по-моему, в сериале всего 21 серия и 2 сезона или я что-то путаю?

да, всего в сериале 21 серии.
0
v.chernova2010@yandex.ru
12 Мая 2015 22:43
супер-сериал!! побольше бы таких)
0
yana.somova.2016@mail.ru
12 Мая 2015 23:14
Сериал очень интересный, но конец совершенно не нравится...Мюрвет просто раздражает как и ее мама. Совершенно не подходит Курту . С Александрой смотрятся просто классно, очень хочется что бы было продолжение. По книге он будет всю жизнь любить Александру и у них еще должны быть встречи.
0
v.chernova2010@yandex.ru
23 Мая 2015 20:50
домашний!! некоторые серии не показывают((((например,2-я не открывается
0
Илья Волков
25 Мая 2015 13:20
margo писал:

домашний!! некоторые серии не показывают((((например,2-я не открывается

Добрый день! Уточните, пожалуйста, с какого устройства Вы просматриваете серии. Какой браузер и версия браузера.
0
v.chernova2010@yandex.ru
28 Мая 2015 02:58
Илья Волков писал:

Добрый день! Уточните, пожалуйста, с какого устройства Вы просматриваете серии. Какой браузер и версия браузера.

здравствуйте! я смотрю с приложения "домашний" Браузер у меня Google chrome.версия 42.0.2311.111.
видео не проигрывается, пишет что неправильная ссылка((((( где еще можно посмотреть все серии?
0
Илья Волков
29 Мая 2015 12:13
margo писал:

здравствуйте! я смотрю с приложения "домашний" Браузер у меня Google chrome.версия 42.0.2311.111.
видео не проигрывается, пишет что неправильная ссылка((((( где еще можно посмотреть все серии?

Margo, уточните, пожалуйста, Вы имеете в виду мобильную версию?
0
v.chernova2010@yandex.ru
31 Мая 2015 02:06
Илья Волков писал:

Margo, уточните, пожалуйста, Вы имеете в виду мобильную версию?

да, мобильную версию. Некоторые серии открываются, а некоторые нет(
0
ghjk1@mail.ru
24 Сентября 2015 17:19
Добрый день. Увидела, что будет сериал Запретная любовь. Но потом расстроилась не могу описать словами как……….. Это не турецкий сериал. Покажите пожалуйста шедевр Турции «Запретная любовь» в главных ролях Кыванч Татлыттуг и Берен Саат. Рейтинги вашего канала зашкалят. Покажите это чудо. Во всех странах сериал уже был показан и только наша Россия никак не решится на это!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка