Добавить

Сериалы

Кто, если не я?

Комментарии 8
Илья Волков
12 Марта 2012 16:15
Успешный столичный адвокат Нина Беркутова была уверена, что главное в жизни — это благополучная семья, профессиональная карьера и душевный комфорт.

К своим 42 годам всего этого она, казалось бы, достигла. Но неожиданно всё кардинально изменилось. Муж ушёл к другой, Нину лишили любимой работы, дети отдалились от неё. Что это — неизбежная плата за иллюзорное представление об успехе и счастье? Нине приходится переосмыслить свою жизнь, пересмотреть отношения с близкими ей людьми.

К своим подзащитным теперь она начинает относиться не только как к «клиентам». Нина стремится выигрывать в суде дела уже не ради профессионального престижа, а из желания помогать людям, попавшим в беду. Она берётся защищать социально неблагополучных и малообеспеченных: женщин, которые подверглись насилию и не могут позволить себе дорогого адвоката или пожилых неимущих людей, страдающих от чиновничьего произвола.

«Кто, если не я?», — говорит она себе, принимаясь за очередное, казалось бы, безнадёжное дело!
0
tandem06@mail.ru
26 Апреля 2012 21:50
Кто-то знает,когда будет сезон 2?
0
Scared Cat
27 Апреля 2012 16:36
Понравилось! Присоединяюсь, к предыдущему вопросу!
0
Илья Волков
16 Мая 2012 16:13
Татьяна писал:

Кто-то знает,когда будет сезон 2?

Съемки 2 сезона еще не начались.
0
zhanna_udodova@mail.ru
13 Ноября 2013 16:21
очередной раз просмотрела 24 серии фильма "Кто если не я?". анонс заключительных серий идет, а самих серий НЕТ в эфире! ПОЧЕМУ??? когда будет продолжение на вашем телеканале?!
0
nastle_@list.ru
18 Ноября 2013 13:34
Жанна, следите за обновлениями на портале и телепрограммой онлайн. хорошего дня.
0
ninnellee@gmail.com
5 Апреля 2014 23:47
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, когда будет показан второй сезон сериала - Кто,если не я?

Сериал замечательный, очень хочется увидеть продолжение, тем более в конце первого сезона остались не отвеченные вопросы!

Заранее спасибо за ответ!

С уважением. Нина
0
nastle_@list.ru
6 Апреля 2014 22:12
nina писал:

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, когда будет показан второй сезон сериала - Кто,если не я?

Сериал замечательный, очень хочется увидеть продолжение, тем более в конце первого сезона остались не отвеченные вопросы!

Заранее спасибо за ответ!

С уважением. Нина

Здравствуйте. как только у нас будет достоверная информация, мы сразу же выложим ее на форуме и на портале
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка