Добавить

Сериалы

Королек — птичка певчая

Комментарии 112
Илья Волков
21 Июля 2014 17:51
Марала писал:

Как в той песне "Зачем...", зачем начинали показывать, чтобы только заполнить эфир, разбередить наши души, которые успокаивались на ночь только показом новых серий и настраивали на позитив, а теперь один только негатив, масса вопросов и поиск недопоказанных серий в более менее нормальном качестве. Как ни считались с мнением народа, так и не считаются

Марала, это вина не телеканала, а турецких производителей. Мы, в свою очередь, сожалеем о том, что расстроили поклонников сериала.
0
maximz-87@mail.ru
22 Июля 2014 17:14
Не удивительно, что сериал прикрыли. На одном Балибее далеко не уедешь (чего собственно и хотели создатели). Сюжет поменяли, растянули, сделав основную ставку на Бураке...

Ремейк не удался кароче...
0
mkareva88@gmail.com
27 Августа 2014 14:26
Всем добрый день!
А я вот, что накопала в интернете про продолжение сериала. http://korolek.com/novosti/3-sezona-i-bolee-100-serij-korolka-zhdut-svoix-telezritelej.htm

Очень хочется верить ,что это правда
0
Елена Чесалкина
27 Августа 2014 14:40
Если бы вы сожалели, я про администраторов сайта, или ценили своих зрителей то показали бы все 30 серий, а не 24.
0
Илья Волков
28 Августа 2014 14:00
Елена Чесалкина писал:

Если бы вы сожалели, я про администраторов сайта, или ценили своих зрителей то показали бы все 30 серий, а не 24.

Елена, во-первых, администрация сайта таких решений не принимает. А, во-вторых, это не вина канала, а турецких производителей.
0
Елена Чесалкина
28 Августа 2014 15:28
Насколько я знаю они сняли 30 серий и все они есть в интернете. Каналу не продали оставшиеся 6 серий????
0
Mari@na
14 Сентября 2014 14:55
Добрый день! Очень ждём продолжения сериала. ходят слухи, что его продолжения не будет..не ужели это так? (((((
0
Анна
7 Ноября 2014 22:56

Самые известные и талантливые турецкие актрисы без макияжа в видео:

http://www.youtube.com/watch?v=FamYPvWY-cA
0
Мазини
3 Декабря 2014 22:30
Как-то некрасиво сделало руководство канала- бросили показ на середине. Теряете аудиторию.
0
Наталья Вит
12 Января 2015 11:35
Уважаемый телеканал!!! Сделайте нам подарок к 8 марта!!! Покажите новый фильм "Любовь похожая на тебя"!!! Очень надоело смотреть одни и те же фильмы и сериалы по сто раз!!! "Королек" до конца не показали. Будем очень признательны!!!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка