Добавить

Сериалы

ищу сериал

Комментарии 19
Анюта Солодова
13 Августа 2012 16:02
может быть чем поможет. но маму в семье Юля Меньшова играла. Только щас вспомнила.
0
Ирина Иванова
13 Августа 2012 16:48
Анюта, Википедия выдаёт следующий список сериалов в которых снималась Юлия Меньшова:

2004 — Бальзаковский возраст, или все мужики сво…-1 — Вера Большова
2005 — Бальзаковский возраст, или все мужики сво…-2 — Вера Большова
2005 — Осторожно, Задов! (серия «Миссия посибл»)
2006 — Всё смешалось в доме — Полина
2007 — Бальзаковский возраст, или все мужики сво…-3 — Вера Большова
2007 — Держи меня крепче — Влада Пригожева
2008 — Преступление будет раскрыто — Ольга Витальевна Глухарева
2009—2010 — Преступление будет раскрыто −2 — Ольга Витальевна Глухарева

Я не знаток сериалов российского производства, поэтому это всё чем я могу Вам помочь.
Ищите свой сериал в этом списке.
0
max1991-11@mail.ru
13 Августа 2012 16:51
Ирина Иванова писал:

Анюта, Википедия выдаёт следующий список сериалов в которых снималась Юлия Меньшова:

2004 — Бальзаковский возраст, или все мужики сво…-1 — Вера Большова
2005 — Бальзаковский возраст, или все мужики сво…-2 — Вера Большова
2005 — Осторожно, Задов! (серия «Миссия посибл»)
2006 — Всё смешалось в доме — Полина
2007 — Бальзаковский возраст, или все мужики сво…-3 — Вера Большова
2007 — Держи меня крепче — Влада Пригожева
2008 — Преступление будет раскрыто — Ольга Витальевна Глухарева
2009—2010 — Преступление будет раскрыто −2 — Ольга Витальевна Глухарева

Я не знаток сериалов российского производства, поэтому это всё чем я могу Вам помочь.
Ищите свой сериал в этом списке.

Я тоже русские не смотрю. Но если рассудить логически, то это скорее всего Всё смешалось в доме ))
0
Дарья Петрикеева
5 Октября 2012 13:10
В анонсе указывали, что будут показывать сериал "Сага о Форсайтах". Когда планируется премьера?
0
Илья Волков
8 Октября 2012 12:35
Дарья писал:

В анонсе указывали, что будут показывать сериал "Сага о Форсайтах". Когда планируется премьера?

Премьера планируется зимой.
0
maximz-88@mail.ru
3 Декабря 2012 01:52
Илья Волков писал:

Премьера планируется зимой.

Боже! Какое старьё и нудятина. Конец света уже близок, какое счастье! Это так канал омолаживает аудиторию? Ну-ну!
0
melik1234@rambler.ru
5 Декабря 2012 02:35
Ну, канал вроде старается заинтересовать разные категории телеаудитории. В том числе и немолодых любителей "старья и нудятины", которые тоже иногда включают телевизор. В свое время не удалось посмотреть "Сагу о Форсайтах" по "Культуре", когда ее там показывали 9 лет назад, и сейчас "Домашний" помог восполнить этот пробел. Впечатление от этой постановки неоднозначное. Не всё в ней нравится. В частности удивляет выбор некоторых актеров... Старая еще черно-белая версия 1967 года нравилась больше. Но всё равно приятно вспомнить роман, снова погрузиться в атмосферу викторианской Англии. Спасибо каналу за предоставление такой возможности.
0
Илья Волков
7 Декабря 2012 12:22
Илья писал:

Ну, канал вроде старается заинтересовать разные категории телеаудитории. В том числе и немолодых любителей "старья и нудятины", которые тоже иногда включают телевизор. В свое время не удалось посмотреть "Сагу о Форсайтах" по "Культуре", когда ее там показывали 9 лет назад, и сейчас "Домашний" помог восполнить этот пробел. Впечатление от этой постановки неоднозначное. Не всё в ней нравится. В частности удивляет выбор некоторых актеров... Старая еще черно-белая версия 1967 года нравилась больше. Но всё равно приятно вспомнить роман, снова погрузиться в атмосферу викторианской Англии. Спасибо каналу за предоставление такой возможности.

Илья, спасибо за теплые слова! Оставайтесь с нами в новом году)
0
maximz-88@mail.ru
7 Декабря 2012 19:05
Ага. Когда речь заходит о бразильских сериалах, то канал видите ли "омолаживает аудиторию", мол одни пенсионеры смотрят. А когда всякую чепуху показывают, типа мисс Марпл, Форсайтов, то сразу " удовлетворются разные категории аудитории". Это двойные стандарты! Вам не кажется?
0
Ангелина Кириевская
10 Декабря 2012 16:27
Что-то знакомое, но не могу вспомнить, а вы вообще не помните даже примерно сериал?
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка