Добавить

Сериалы

Грандиозная премьера в России- сериал Слава( Celebridade)

Комментарии 194
maximz-87@mail.ru
27 Марта 2013 18:54
Piccina писал:

Жаль, что я пропустила Фелисидаде.

Дык на мунде выкладывают. Можете вполне взглянуть )) Все такие молодые, приятно посмотреть ))
0
Андрей Костин
27 Марта 2013 22:14
Подождите, что значит "Слава закончилась"? Это про очередную серию или сериал вообще??? На ВКТ же идет еще.
Сегодня, например, Лаура раскрыла свою "страсть" к Кларе. Но меня радует, что компромат на нее начинают собирать уже МНОГИЕ. Надеюсь, страсть аферистки к деньгам доведет ее до прокола! И она сама сядет в тюрягу вместо Марии-Клары.
Анна-Паула меня всегда раздражала. Хотя сейчас уже не так сильно. Понятно, она подстраивается под ситуацию, но ее собачий нюх бывает на пользу. Сама почувствовала на своей шкуре ту змею, что раньше пригрела))
0
maximz-87@mail.ru
28 Марта 2013 00:26
andrej_kostin писал:

Подождите, что значит "Слава закончилась"? Это про очередную серию или сериал вообще??? На ВКТ же идет еще.

Да идёт она!! )) Успокойтесь ) Вы ж не читали наш диалог и сделали выводы... ))) Piccina отказывается смотреть Славу и я у неё поинтересовался не хочется ли ей узнать чем всё кончится... ))
0
Татьяна
28 Марта 2013 20:44
А я все таки смотрю Знаменитость. Неизвестно ,когда еще у меня появится возможность увидеть новый бразильский сериал Возможно вообще никогда А тут и озвучка профессиональная и любимые актеры. Хотя как я писала ранее, этот сериал не очень меня захватил. Но сейчас уже втянулась и смотрю с удовольствием.
0
Анна Гвоздева
29 Марта 2013 15:19
andrej_kostin,
наш коллега Max25 совершенно прав. Слава по-прежнему идёт в своём обычном формате и даже многим нравится. Меня она не зацепила. Когда столько ненормальных на один квадратный метр плёнки - то это уже перебор на мой вкус. Всё-таки всего должно быть в меру, даже клинических дебилов и маниакальных психопатов. А когда одна сплошная палата номер 6 - меня такое уже не увлекает
0
Татьяна
15 Апреля 2013 18:34
Сегодня обнаружила, что поменялись актеры дублирующие сериал. Не понятно почему. Смотреть конечно можно, но странно это как то...
0
maximz-87@mail.ru
15 Апреля 2013 21:19
Татьяна писал:

Сегодня обнаружила, что поменялись актеры дублирующие сериал. Не понятно почему. Смотреть конечно можно, но странно это как то...

Ну я понимаю так. Показ сериала в России планировался вроде как после Клона в 2005м. Но тут Хозяйка началась (благодаря которой Бразилия "скатилась" в бездну низких рейтингов). И на этой волне Славу вобще притормозили... Ну и когда всё стало понятно, решили ценных актёров озвучания не мучить и отпустить восвояси )) Я если честно надеялся, что Славу запустят в дневном эфире, после Женщин. Но и тут его не пустили (видать из-за низких рейтингов Женщин). Вобщем, многострадальный сериал. Так что, я считаю, это чудо, что у нас появилась возможность всё-таки его увидеть спустя столько лет ))
0
Татьяна
16 Апреля 2013 08:07
Точно чудо! Я очень рада возможности посмотреть этот сериал. И у меня еще теплиться надежда, что какой нибудь телеканал, все таки продолжит трансляцию бразильских сериалов, ранее не шедших в России.
0
Андрей Костин
20 Апреля 2013 10:41
Хочу резюмировать просмотренные за некоторое время серии.
Лаура опять начала вставлять Марии-Кларе палки в колеса, возомнив из себя супер-продюсера. Но вот удивительно, что она, как продюсер, сумела предложить? По-моему, ничего. Если не считать приказов обзвонить клиентов с громкими именами и тех моментов, когда она спит и видит, как бы насолить Кларе. А так, лишь деньги Беатрис помогают ей не сдуться словно воздушный шарик и больше ничего. Жду момента, какова будет реакции у Беатрис, когда она узнает о всех злодеяниях Лауры?
Макркус вообще хорошо пристроился. Нечего сказать!
Анна - Паула, на мой взгляд, совсем рехнулась. И зачем ей нужен Нелиту? Неужели правда, так пламенно его любит?
0
Андрей Костин
27 Июня 2013 13:47
Сериал "Слава" уже с неделю как закончился. Подведу итог.
Концовка под стать всем бразильским новеллам: свадьбы, поцелуи, разоблачения.
Даже не ожидал, что Лаура окажется убийцей Линео. То, что ее саму убили, мне не жалко. Я совсем не кровожадный, но мне кажется, что 20 лет тюрьмы ее натуру бы не изменили... Поэтому уж лучше так. По крайней мере, все потом могли спокойно жить.
Маркус все-таки и скользкий тип, жадный до денег, но его как-то жалко. В отличие от Лауры он знал свою планку и не пытался запрыгнуть выше, чем мог бы.
Бизнес, который затеяли две мадамы, как Анна-Паула и псевдо-писательница, рассмешил. Могли бы в другое место сунуться, ан нет...Видно, идиотизм в крови.
То, что Уго и Клара нашли счастье, пусть не друг с другом, меня очень радует. Мария-Клара всегда любила Фернанду, и с этим ничего не поделать. Хорошо, что Уго это понял.
Слава богу, Беатрис поумнела. Можно сказать, повзрослела. Наконец, поняв, что насильно любовь не вернешь. И хорошо, что с сыном отношения наладились. Что бог не делает - все к лучшему. Скинув с плеч тяжкий груз, который она, как крест, несла всю жизнь, позволит теперь ей зажить спокойно.
Очень понравился момент, когда Кристиану увольнял Ренату из фирмы. Это был шикарный момент. Так сказать, оборотная сторона жизни...из князей в грязь!
Был удивлен, когда узнал, что пленка, которую так рьяно искала Мария-Клара, оказалась у Беатрис. Жалко, что Беатрис сама не посмотрела кассету, а то бы про штучки Лауры узнала бы намного раньше и без помощи Уго.
А Уго вообще красавец. Самый настоящий друг. Если такой есть - можно считать, что сам бог благословил.
Кстати, когда Ренату при задержании начал кричать, что он - большая шишка, жалко было наблюдать за ним. Совсем рехнулся... Заварил кашу, совершал махинации. Убил двух людей за 10 минут. И еще думал, что все обойдется, что ли? Да он вляпался по полной. Ему же пожизненное светит.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка