Добавить

Сериалы

Друзья, кто "за" показ на телеканале "Домашний" сериала "Клон"?

Комментарии 72
Николай Смирнов
25 Августа 2013 20:17
Лолита писал:

Ой, вы тут оказывается уже все знаете?...Ой ой.. А я то хотела вас порадовать...
Я смотрела "Клон" раз 10, но все таки смотреть буду. жалко канал этот есть не у всех...

У большинства этот канал есть. Если у вас нет, спрашивайте у своего Оператора ТВ
0
Лолита Кручински
26 Августа 2013 09:39
У меня канал есть
Кто нибудь понимает почему вдруг канал мир запустил показ клона? зачем эта передача? да ещё и днем поставили, ещё и по 3 серии! это унизительно для такого шедеврального сериала!!!
0
Светлана Ракитина
26 Августа 2013 20:08
Я посмотрела ещё и ток-шоу в 16-25 (его повторят сегодня в 23-30!) и тоже не смогла поняь, почему начали показ и что они хотели сказать в передаче "Слово за слово". Такое впечатление, что оправдывались за попытку показа бразильского сериала. Конечно же, набрали противников браз. сериалов, которые не давали нормально высказаться "сторонникам".
Ведущий, как мне показалось, подыгрывал именно противникам. Нет, чтобы сказать правду: как бы не пытались на нашем ТВ за 10 лет непоказа браз. сериалов заставить телезрителей предать их забвению, но число фанатов и просто желающих смотреть бразильские сериалы не убавилось!
А аргументы "противников" свелись к тому, что лучше бы книги читали, а не тратили бы время на просмотр по 250 серий фильмов, при этом про "Клон" отозвались так, что это далеко не шедевр.
Сторонники тоже вяло отстаивали интересы фанатов. В общем, столько ждала от ток-шоу, но пердача оказалась неинтересной и пустой! И главное - почему это какие-то совершенно неизвестные мне актеришки, которых вижу в 1й раз в жизни, убеждают меня, что я не должна тратить свою жизнь на сериалы?!!! А у меня такое хобби! И нечего диктовать мне, на что тратить жизнь. Хотят, чтобы ИХ сериалишки смотрели? Не получится!
И тоже странно, что время выбрали днем. Потом опять будут пенять на рейтинги. Так и хочется ответить участникам передачи и ее ведущему, высказать всё, что о них думаю! Слов нет от злости!
Когда смотрела первые три серии "Клона", у меня было такое чудесное настроение, наслаждалась каждым мгновением сериала и заметила многие детали, о которых забыла или просто не заметила во время двух предыдущих просмотров.
0
Светлана Ракитина
26 Августа 2013 20:30
Кто-нибудь смотрел ток-шоу? Впечатления?
0
Николай Смирнов
26 Августа 2013 21:22
Лолита писал:

Разумеется. Но я такие "шоу" предпочитаю не смотреть, т.к это пустая болтавня и потеря времени. Лучше бы это эфирное время заняли чем то полезным
0
Лолита Кручински
27 Августа 2013 10:07
Светлана Ракитина писал:

Я честно говоря очень сильно расстроилась, что про мой любимый сериал наговорили столько гадостей. Все кричали, что мол им картинка не нравится, но при этом они забыли, что сериал снят в начале 2000х и то что мы видим это самое лучшее на что тогда была способна камера. Что касается игры актеров, то тут сторонники все же оценили их труд, порадовала и браз певица Габриэлла, но те дядички, что надрывали животы взывая всех смотреть российские сериалы, твердили обратное. Если они считают российских актеров хорошими, когда они же сами говорят, что к сожалению это не так, тут уж ничего не поделаешь, людей с "особым" вкусом не мало. Да и Бог с ними!
Лично меня обидело само это странное возвращение "Клона" на никому не известный канал, да ещё и в такое время. Эта убогая передача с никому не нужной дискуссией. Может это глупо, но мне показалось, что они разрушили что то прекрасное. Не могу я смотреть на то, как с высокорейтинговым любимым всеми сериалом так обошлись...
0
Виктория
27 Августа 2013 10:47
Хоть и смотрю сериал "Клон" по интернету сейчас, тоже была бы рада, если бы на "Домашнем" его снова показали.

(добавлено позже) А, оказывается, по т/к "Мир" показывать начали? Жаль, нет у меня этого т/к.
0
Лолита Кручински
27 Августа 2013 10:47
я решила жалобу написать, нашла майл мира inbox@intmir.ru
0
Виктория
27 Августа 2013 10:51
" при этом про "Клон" отозвались так, что это далеко не шедевр."

Ну да, наши отечественные сериалы шедевр, где через кадр бандиты, тюрьма, и пропаганда алкоголизма.
0
Николай Смирнов
27 Августа 2013 12:07
Лолита писал:

Вот это как раз таки врятли как то повлияет на время показа
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка