Добавить

Сериалы

Доктор Хаус

Комментарии 90
leila.bairamkulova@mail.ru
15 Августа 2015 16:38
Почему с понедельника 17 августа сериал прерывается?
0
vk230177845
17 Августа 2015 11:57
А когда будет продолжение и будет ли?
0
haezthth
17 Августа 2015 21:16
Единственная причина по которой я включаю ваш канал - сериал Доктор Хаус. Без этого потрясающего сериала ваш канал полное дерьмо. Как можно быть такими тупицами и поставить в эфир вместо Хауса полнейший шлак !? Верните Хауса, sons of bitches!
0
nata23_12@mail.ru
18 Августа 2015 03:03
классный сериал! почему его убрали из программы??
0
Леков
18 Августа 2015 11:22
Уважаемые админы,будьте любезны ответить вашим телезрителям! Почему прекратили показ Доктора Хауса? Ведь многие с нетерпением ждали его и я в том числе!!! Каждый день я предвкушал момент когда буду заново смотреть этот великолепный сериал,а по выходным у меня начиналась депрессия,но все проходило в понедельник. Однако, вы все отняли! Теперь мои летние каникулы жальче чем положение рубля. Вместо наилучшего сериала в мире, вы запустили "выхожу тебя искать". Не сомневаюсь в таланте сестер Арнтгольц ,но это тоже самое,что отнять мороженое,сладкое мороженое,с фисташкой и шоколадной начинкой на сухарь. Как же я буду скучать по Грегори и Уилсону,по их дружбе, и невероятно-остроумным шуткам этих двух прохиндеев! Более того Доктор Хаус существенно обогащает наш внутренний мир, показывает хорошие и не очень качества людей,а о медицинских знаниях я и вовсе молчу. Мало вероятно,что Доктора Хауса заменили из-за плохого рейтинга. Какова же истинная причина прекращение показа? Пишет вам отчаянный,не видящий света в конце туннеля, обиженный на весь мир и на вас в частности, фанат Хауса. p.s. А если серьезно, прощу вас начните снова показывать будьте благоразумны.
0
x-knopa@mail.ru
18 Августа 2015 13:48
Верните Хауса в эфир!
0
Чемерилов
18 Августа 2015 16:33
Верните доктора Хауса ! ! ! Единственный хороший сериал на канале ! ! !
0
mariyashtraus@mail.ru
18 Августа 2015 17:30
Когда продолжите показ Хауса?
0
galieva2006@mail.ru
18 Августа 2015 17:36
Что за несправедливость!!! Почему перестали показывать сериал "Доктор Хаос". Это не первый сериал, который на середине берете и прерываете не показав до конца. Интерес потихоньку пропадает к Вашему каналу. Верните Доктора Хаоса!!!!!!!!!!!!!
0
Лавлик
18 Августа 2015 21:08
Скажем Хаусу "да" в нашем house!

Что случилось с "Доктором Хаусом? Заболел? Не верю! Его самому низкому рейтингу "на полшестого" может позавидовать любой фаст-рашен-сериал. Так что отправляйте на больничный других товарищей, ярких представителей оптовой бездарщины - "Двум судьбам", "Выхожу тебя искать" и иже с ними, а Хауса я попрошу остаться!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка