Добавить

Сериалы

БРАЗИЛЬСКИЕ СЕРИАЛЫ: Попытка- 2014

Комментарии 107
vovikbest@yandex.ru
19 Августа 2014 19:30
Шутки Феликса это да! )) Но уж как он обращается к своей секретарше )))
0
Анна Гвоздева
19 Августа 2014 21:37
С секретаршей он обращается уже не шутейно, а по-хамски. Говорить женщине, да еще которая старше его, что она шлюха... Вообще Пилар, очевидно страдая от перманентных случек-отлучек Сезара, не слишком заботилась о воспитании сыночка. и дочурки. Странные они у нее оба получились. Но временами радуют.
0
maximz-87@mail.ru
19 Августа 2014 23:08
Владимир писал:

В настоящее время смотрю Дороги Индии, т.к.ранее не смотрел.

Как? Неужели не смотрел? Чудный сериальчик, надо сказать.

Летисия Сабателла на мой взгляд лучшая в этом сериале. Испытал истинное удовольствие от её Ивони.

Ну и озвучка Домашнего всё таки сделала своё дело. Так что приятного просмотра!
0
vovikbest@yandex.ru
20 Августа 2014 04:28
Во время первого показа у меня не было еще Домашнего, поэтому как то упустил. Теперь наверстываю )
0
faixa236@mail.ru
20 Августа 2014 14:51
Любовь к жизни, достойный сериал для показа в России,но.....увы.....надежда умирает последней, придет время когда Бразилия вернется на наши экраны.

Смотрю сам в озвучке Майдимки, Феликс начал уже немного раздражать своими шуточками.
0
Анна Гвоздева
21 Августа 2014 11:35
Феликс сознательно эпатирует окружающих. Такая своеобразная месть всем, кто не дает ему возможности быть тем, кто он есть. И плюс его избалованность маменькой.
Меня Палома раздражает. Не может хороший врач ( а нам Палому презентуют как хорошего врача) быть настолько эмоционально неуравновешенной. Плюс профессиональная деформация - склонность к анализу , которая напрочь у Паломы отсутствует. Ну и ее эгоизм, проявляющийся в упертом желании присвоить Паулинью себе. Все-таки Паулинье не годик. Девочка 12 лет росла в любящей ее семье. Обожает отца. Какая мать может так безжалостно рушить мир своего ребенка? Только законченная эгоистка
0
vovikbest@yandex.ru
21 Сентября 2014 17:56
Верните на Домашний бразильские сериалы. Хватит нам навязывать ерунду всякую. Люди сейчас разборчивые, и не будут клевать на первое попавшее мыло. Почему такое наплевательское отношение к людям? Как будто мы не живые люди, а просто бы..ло.
0
van8526@yandex.ru
25 Февраля 2016 00:53
Очень надеюсь и жду возвращения бразильских сериалов на Домашний! скучаю по этой теплой бразильской атмосфере, музыке, красивым пейзажам, безукоризненной актерской игре. Столько отличных современных бразильских сериалов есть: Salve Jorge, Amor a vida, A regra do jogo. Не все, к сожалению, имеют возможность смотреть в сети бразильские сериалы с субтитрами или с любительской озвучкой. Пожалуйста, покажите снова бразильские сериалы!
0
dvorova.tanya@mail.ru
28 Февраля 2016 17:29
Мне очень нравился бразильский сриал КЛОН. Очнь красивая история любви. Я бы еще что нибудь посмотрела в таком стиле.
0
van8526@yandex.ru
29 Февраля 2016 20:44
Маришa писал:

Мне очень нравился бразильский сриал КЛОН. Очнь красивая история любви. Я бы еще что нибудь посмотрела в таком стиле.

В таком же стиле сериал той же Глории Перез - Salve Jorge. Надеюсь когда-нибудь его покажут на тв, потому что в сети этот сериал только с субтитрами. Одна надежда на канал Домашний!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка