Добавить

Сериалы

" ПРОСПЕКТ БРАЗИЛИИ" на ДОМАШНЕМ

Комментарии 11
Виктория
26 Августа 2013 11:00
Жалко, никто португальского не знает, так бы в Интернете выкладывали серии, скачанные там где-нибудь

Проголосовала за показ сериала "Проспект Бразилии" на Домашнем, но боюсь, что этот ТК тоже его не будет показывать, боясь низких рейтингов. К сожалению, большинство сейчас предпочитает смотреть безвкусные российские сериалы.
0
Светлана Ракитина
26 Августа 2013 20:15
Если бы показывали не днем, а вечером, то смотрело бы в разы больше народу. Только они ведь побоятся устраивать конкуренцию рос. сериалам! Но показали бы "Проспект..", потом - "Изысканную гравюру" - забавный сериал с красивой музыкой и интересным сюжетом.
0
Виктория
27 Августа 2013 10:57
Да, им указание сверху дано, чтобы нашим фильмам и сериалам был приоритет. А я не могу смотреть наши сериалы. Там все держится на каком-то криминале! Главная героиня обязательно должна отсидеть в тюрьме, потом спиться, и только потом дотопать через все эти тернии к светлому будущему.
Не хочу я смотреть на эти сермяжные российские проблемы! Я хочу смотреть на красивые пляжи Рио, ибо вряд ли когда в жизни до них доберусь
0
Николай Смирнов
27 Августа 2013 12:13
Mavika писал:

Жалко, никто португальского не знает, так бы в Интернете выкладывали серии, скачанные там где-нибудь

Проголосовала за показ сериала "Проспект Бразилии" на Домашнем, но боюсь, что этот ТК тоже его не будет показывать, боясь низких рейтингов. К сожалению, большинство сейчас предпочитает смотреть безвкусные российские сериалы.

Это факт. На Домашний в этом отношении рассчитывать не приходится
0
Татьяна
3 Сентября 2013 09:12
Эх, надежды никакой...
0
Анна Гвоздева
18 Октября 2013 14:48
А я вот тоже проголосовала Ничего я у этого канала выпрашивать не стану. Да и сам канал у нас уже давно не входит в те первые 9 кнопок, расположенных на пульте.
0
Николай Смирнов
23 Октября 2013 23:23
Просить бесполезно у любого канала. Программную сетку они составляют сами. Телевидения по заявкам не существует
0
madam.nlo2014@yandex.ru
24 Октября 2013 10:04
nikolay писал:

Просить бесполезно у любого канала. Программную сетку они составляют сами. Телевидения по заявкам не существует

А ещё, прежде чем составить сетку, изучают рейтинги той или иной передачи или фильма на других каналах. Ни один канал не будет забивать свою сетку передачами с нулевыми рейтингами. Например, бразильскими и мексиканскими сериалами. Слишком дорогое удовольствие - показывать фильме одной сотне любителей дорогих южноамериканских пляжей. Да и с чего вдруг они стали дорогими?
0
Анна Гвоздева
15 Января 2014 19:42
О да-а-а! Рейтинги программ Домашнего просто зашкаливают.
0
maximz-87@mail.ru
30 Августа 2015 14:37
Проспект Бразилии на канале Ю с 7 сентября! Ура товарищи! А Домашний пусть на свалке остаётся ))
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка