Добавить

Сериалы

" АВЕНЮ БРАЗИЛИЯ" ( Avenida Brazil)

Комментарии 63
Николай Смирнов
14 Августа 2013 15:39
Ответ есть -
"Проспект Бразилии - качественная теленовелла, созданная лидером рынка телесериалов - компанией Globo. К сожалению, рейтинги сериала в России оказались невысокими, что не позволяет нам продолжить показ. Канал не имеет бюджетного финансирования и живет на деньги, полученные от рекламы, а ее стоимость напрямую зависит от популярности проектов в эфире. По результатам показа первых 50 серий мы вынуждены признать, что покупка новых серий "проспекта Бразилии" себя не оправдывает. В России, безусловно, есть поклонники бразильских сериалов, но их количество недостаточно для общенационального канала. Приносим извинения зрителям, которым мы не сможем показать продолжение сериала"
Комментарии излишни
0
Светлана Ракитина
14 Августа 2013 20:46
НЕ ВЕРЮ я этим "низким" рейтингам и недостаточному количеству поклонников ЛА сериалов. Внимательно прочла все статьи, появившиеся в прессе. Там проскальзывает мотив: многие зрители смотрели сериал не по ТВ, а ушли в поисках серий "Проспекта..." в Интернет НА ПИРАТСКИЕ сайты...
Так вот в этом всё и дело! Поясню.

Не кажется ли вам, что 1-й канал УМЫШЛЕНННО закупил только 50 серий, заранее зная, что не станет показывать сериал до конца, потому что их целью был наезд на ПИРАТСКИЕ сайты, с которых люди скачивают и смотрят фильмы и сериалы. Оказывается, это пираты виноваты в том, что рейтинга у "Проспекта.." не было!

А я уверена - поставь они сериал в нормальное время, когда его может смотреть большая часть телезрителей, вернувшихся с работы или учебы, рейтинги были бы нормальные! И никто не полез бы в Интернет смотреть его у пиратов.
А в данном случае - это интрига канала, последовавшая после принятия "антипиратского" закона.
0
Николай Смирнов
14 Августа 2013 20:56
У них сейчас всяких шоу навалом. Только вот непонятно зачем нужно было шумиху развивать и рекламить его направо и налево вокруг этого дела.
0
bexa07@rambler.ru
15 Августа 2013 21:31
Светлана Ракитина писал:

НЕ ВЕРЮ я этим "низким" рейтингам и недостаточному количеству поклонников ЛА сериалов. Внимательно прочла все статьи, появившиеся в прессе. Там проскальзывает мотив: многие зрители смотрели сериал не по ТВ, а ушли в поисках серий "Проспекта..." в Интернет НА ПИРАТСКИЕ сайты...
Так вот в этом всё и дело! Поясню.

Не кажется ли вам, что 1-й канал УМЫШЛЕНННО закупил только 50 серий, заранее зная, что не станет показывать сериал до конца, потому что их целью был наезд на ПИРАТСКИЕ сайты, с которых люди скачивают и смотрят фильмы и сериалы. Оказывается, это пираты виноваты в том, что рейтинга у "Проспекта.." не было!

А я уверена - поставь они сериал в нормальное время, когда его может смотреть большая часть телезрителей, вернувшихся с работы или учебы, рейтинги были бы нормальные! И никто не полез бы в Интернет смотреть его у пиратов.
А в данном случае - это интрига канала, последовавшая после принятия "антипиратского" закона.

Абсолютно с Вами согласна! рейтинги были намного выше в 19.00, тем боле, что снимаются актеры сериала "КЛОН" - (лично я начала смотреть этот сериал "Прроспект Бразилии", потому что смотрела 10 лет назад КЛОНа). да еще ОБОРВАЛИ *уки на самом интересном моменте!!!
0
Сергей Зах
17 Августа 2013 12:02
Хорошо, что закончили показ. Не имел он успеха, чтобы не говорили. Более неврастиничного сериалы с постоянным ором и размахиванием рук не видел и не хочу. Возможно, в латиноамер. странах он имеет успех вследствии похожего темперамента, но здесь психом вместе с персонажами станешь.
0
Николай Смирнов
17 Августа 2013 18:35
Именно поэтому его и сняли с эфира
0
van8526@yandex.ru
17 Августа 2013 21:53
"Первый" уже давно потерял авторитет!!!!!Показывают один низкосортный российский шлак,а качественный зарубежный контент ставят либо поздней ночью (пример сериалы в рамках цикла"Городские пижоны" и фильмы,следующие за ними),либо днем(пример "Проспект Бразилии"),когда бОльшая часть населения страны вне дома!!!!Зато целыми днями сначала все разводятся("Я подаю на развод",потом снова женятся ("Давай поженимся"),а затем перемывают косточки друг другу("Пусть говорят")!!!! Западное ТВ на данный момент намного интереснее смотреть,нежели второсортные российские телеканалы,искусственно поднимающие свой рейтинг,с помощью низкопробного продукта!!!!
0
madam.nlo2014@yandex.ru
18 Августа 2013 09:56
Natali писал:

Пожалуйста, покажите нам, многочисленным поклонникам сериала "Проспект Бразилии" продолжение. Ведь это просто сериал, почему бы "Домашнему" не привлечь к себе многочисленных зрителей, ведь сериал уже раскручен и интерес к нему возрос уже до небес!

Был бы сериал "раскручен", не прекратили бы показ. Рейтинги у него были нулевые!
0
Роберт Тимошкин
25 Августа 2013 00:21
ДРУЗЬЯ мои. Сдается мне, что в этом году многие отечественные каналы потерпят крах и закроются просто напроста ( это я говорю исходя из нового телесезона. А АВЕНЮ они закрыли, что бы освободить место для своего супер пупер мега хита " ЯСМИН", который снимают в картонках и называют его конкурентом " ВЕЛИКОЛЕПНОМУ ВЕКУ" . Ребята я ржу, не могу.. А " РОССИя 1" подготовила премьеру сериала " МАРЫСЯ" о любви казачки к простому обанкротившимуся купцу в 250 серий ...... Ну а новый сезон " ДОМАШНИЙ" 1000% провалится и канал закроется...... так как людям тоже надоели уже программы про еду , шмотки , звездные сплетни и псевдо реальные истории из жизни. Но а сплетни про " звезд" тем более
0
Анна Гвоздева
18 Октября 2013 15:03
Raul, не уверена, что Домашний потерпит крах, потому что кич и пошлость неистребимы. Кроме того, наша мега суперстар (в прямом смысле "стар") дала просто неиссякаемый повод к сплетням, которые так любит Домашний - завела себе двух малюток на потеху публике.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка