Добавить

Сериалы

1001 ночь

Комментарии 62
Илья Волков
18 Марта 2016 12:30
vremya_shastiya писал:

какой турецкий сериал будет после 1001 ночи? скажите пожалуйста

Со 2 апреля в 19.00 «Домашний» покажет «Великолепный век» от начала до конца. А потом сразу же встанет спин-офф сериала «Великолепный век. Империя Кёсем». Подробнее мы об этом еще расскажем.
0
Иванова
18 Марта 2016 12:47
ЗАЧЕМ ПОВТОРЯТЬ ОДНО И ТОЖЕ ВЕЛЕКАЛЕПНЫЙ ВЕК КОГДА ЭТОТ СЕРИАЛ ПОКАЗЫВАЛИ ТРИ ГОДА И ЗАКОНЧИЛСЯ В ПРОШЛОМ ГОДУ ГДЕ ТО ВЕСНОЙ НЕ УЖЕЛИ НЕТ ЧЕГО НИБУДЬ НОВЕНЬКОГО?НЕ УЖЕЛИ НЕ НАДОЕЛО ОДНО И ТОЖЕ ПОКАЗЫВАТЬ.
0
Лепнёва
18 Марта 2016 13:06
А я очень рада что будет повтор В В)))))))))))и многие этому тоже рады..........Спасибо вам Илья за прекрасную новость...........
0
Чубченко
24 Марта 2016 08:15
Супер!!! Я очень рада!!! Пусть показывают снова и снова!!!
0
24 Марта 2016 15:18
Уважаемая администрация канала! Жаль, что заканчивается любимый сериал "1001 ночь". Смотрели всей семьей! Но никак не ожидали, что опять будете повторять "Великолепный век"! Этот фильм, конечно, хороший. Но уже неинтересно смотреть! Вы постоянно повторяли серии во время первого показа, по выходным, по праздникам!!! Извините, но это надоедает телезрителям! Мы ждали новый турецкий сериал!!! Очень жаль, что будете снова показывать этот мрачный фильм!!! И нет никакой радости смотреть то, что уже видели! Поэтому смотреть не будем!!!
0
Лепнёва
25 Марта 2016 09:19
А я еще раз хочу поблагодарить администрацию за показ Великолепного века))))))))))Теперь все выходные будем проводить с телеканалом Домашний))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
Илья Волков
26 Марта 2016 14:33
Мария Лепнёва писал:

А я еще раз хочу поблагодарить администрацию за показ Великолепного века))))))))))Теперь все выходные будем проводить с телеканалом Домашний))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мария, спасибо за отзыв!
0
Иванова
29 Марта 2016 13:00
как жаль что закончился сериал Тысяча и одна ночь. Хотелось что бы продолжение выпустили этого сериала.Хороший сериал с удовольствием смотрели его. интересно как же дальше сложится жизнь у наших любимых актёров.
0
Александр Тюнёв
9 Сентября 2016 13:06
А где первые серии? Почему сериал начинается с 49 серии? Добавьте пожалуйста, все серии, очень хочу посмотреть!!!
0
Александр Тюнёв
9 Сентября 2016 13:10
Сериал 1001 ночь, СУПЕР!!! Можно смотреть и смотреть, а Вы серии убираете, пожалуйста, восстановите!!!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка