Добавить

Семья

«Великолепный век». Михримах: любовь или расчет?

Комментарии 4
Мурлен Мурлен
8 Апреля 2014 08:54
В далеком прошлом решение о замужестве дочерей принимали
родители. Девушку отдавали «за мужа», она переходила в
семью супруга. Способен ли принести счастье брак по
расчету или он заранее обречен на страдания?
Посмотреть на портале
0
Евгения Решетняк
10 Апреля 2014 12:16
Это слишком больная тема для меня.Где бы я не регистрировалась,нежелательные обязательно меня находят. А также очень молодые проходу недают! так что приличные-не мой контингент.Ни в одежде,ни во внешности,ничего вульгарного .Какой-то рок!Выхожу из себя на неделю. Я не отвечаю,даже видеть их не могу. Вот так-то! Смотрю,обычная женщина,у нее приличные мужчины.
0
Ольга
14 Апреля 2014 14:54
В фильме уже давно нет ничего по-настоящему исторического. Развели обычное "мыло", как и в наших сериалах. Сюжет высасывают из пальца. В исторических книгах указывается, что Михримах перестала разговаривать с отцом после казни Рустема. И не говорила с ним до самой смерти Сулеймана. Это ли не любовь?
0
Диана Смирнова
2 Июня 2014 16:57
mamalizki писал:

В фильме уже давно нет ничего по-настоящему исторического. Развели обычное "мыло", как и в наших сериалах. Сюжет высасывают из пальца. В исторических книгах указывается, что Михримах перестала разговаривать с отцом после казни Рустема. И не говорила с ним до самой смерти Сулеймана. Это ли не любовь?

Согласна на все 100! Поначалу смотрела просто серию за серией, очень захватывающе было. А потом реально мыло началось какое-то, даже обидно
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка