Добавить

Семья

«Великолепный век». Джихангир: эмоциональное здоровье ребенка-инвалида

Комментарии 2
Мурлен Мурлен
20 Мая 2014 09:58
Большинству из нас трудно представить, каково отличаться
от других людей, быть инвалидом. Эта тяжелая и порой
неоднозначная тема часто замалчивается из-за своей
болезненности или раздувается до размеров социальной
пропаганды.
Посмотреть на портале
0
Евгения Решетняк
24 Мая 2014 03:17
Мне очень симпатичен с самого начала сериалов Мустафа и Джихангир.Остальные дети не оставляют в душе своего следа. Несмотря на увечье,Джихангир не опустился.не вел безвольную жизнь.Он посвятил себя науке и ,правда,это был бы настоящий правитель,ведь с ним рядом был Мустафа.Или наоборот,Мустафа правитель,остальные остальные вели растительную жизнь.У них все было,они ни в чем не нуждались. Рустэм раб,Хюрэм потеряла в моих глазах то обаяние.,что было вначале,ведь ее хотели уничтожить.Она вела себя по-царски. Эта актриса,не хочу даже имени ее знать,превратилась в злобную старуху.Джихангира жаль и Мустафу тоже..Махидевран,несмотря на ее ненависть к Хюрем,не вызывает неприязни. У Джихангира неудачная судьба инвалида,это его угнетало,и от этого чувства ему не избавиться,как и от своего увечья.Мне всегда было жаль таких людей,но я старалась обращаться с ними,как равными. Вобщем ,так сказать,еще та семейка,где все творила Хюрем. Она могла снисходительно отнестись к Махидевран,к Мустафе подобрала бы ключики, всех бы усмирила,врагов надо делать друзьями. Это не всегда получается,но лучше плохой мир,чем вечная вражда.Жаль всех,кого уничтожили,но это был бы другой фильм.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка