Добавить

Семья

У мужа вторая семья…

Комментарии 11
Skripka SS
15 Августа 2012 12:45
"мудрая женщина" - самое отвратительное словосочетание, которое можно представить.
"Мудрая женщина", которая заметит, внесет коррективы, не будет спешить разводиться... Когда наконец женщины перестанут быть "мудрыми" и начнут себя уважать?..
0
Алёна Попова
16 Августа 2012 14:40
слать таких нужно куда подальше и сразу!
0
Анна Гвоздева
16 Августа 2012 18:12
Вот оно влияние Великолепного века. Хорошо.,что только две семьи, а не целый гарем
Не унывайте, барышни, берите пример с Гюльчатай-ханумы, вооружайтесь стрихнином, острым ножиком, керосином и спичками и вперед на соперницу.... А после - танец живота да баранинка с гранатом для любимого.
0
Marina Politova
17 Августа 2012 12:34
И даже если есть семья (и ребенок) "на стороне", все равно чаще всего ничего "мудрой женщине" не остается, как "делать акцент на детях, на значении семьи, на имуществе (если у супругов совместное имущество или бизнес, то мысль о разводе и разделе всего нажитого невыносима)".

0
Юлия
17 Августа 2012 12:49
У меня есть знакомая, которая знает, что у её мужа в другом городе есть постоянная женщина, с которой он встречается больше 5-и лет. Так она, т.е. жена, закрывает на это глаза и даже думать не хочет о разводе, потому что считает, раз муж не пьёт, не бьёт и зарабатывает деньги, значит всё хорошо.
Лично я не знаю как так можно... для меня это противоестественно!
0
Skripka SS
17 Августа 2012 15:20
Текст пустой, без всяких советов. Ну что это такое - "Нужно взять свою жизнь в собственные руки и действовать. Как? Как подскажет сердце."? Для того, чтобы такой вывод сделать, статью длинную писать не надо.
0
Анна Гвоздева
18 Августа 2012 22:58
Skripka SS,
возможно гонорар автору этой незатейливой статейки платили по количеству строк. а не за смысл
И если отталкиваться от столь любимого женской аудиторией "Домашнего" сериала "Великолепный век", то вторая семья - это не так и плохо. Главное. чтобы гарема не завел
0
Skripka SS
20 Августа 2012 14:01
Piccina,

просто это же очень болезненная тема для большого количества женщин, которые с таким в жизни столкнулись. Естественно, им плохо, больно и они не знают, что теперь с этим всем делать. И в качестве рекомендации они получают "действуй, как подскажет сердце". Взять сковороду и продемоснтрировать, что именно подсказывает сердце, если только...
0
Анна Гвоздева
22 Августа 2012 20:16
Skripka SS
А для наших женщин какая тема не больная?
У мужа любовница, у мужа вторая семья, муж - пьяница или наркоман, муж - гуляка и его многочисленные измены, отсутствие оргазма, постоянная мигрень, дети- мерзавцы, муж - сволочь, кариес, отсутствие денег и.т.д.
Но рассчитывать на рекомендации посторонних людей - ой, ну я Вас умоляю
0
медведева
1 Января 2016 15:44
я вот обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего супруга, мне подруга
посоветовала парня Игорь его имя , он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему
дала номер и через час уже всё работало. вот его почта обратитесь mr.arkhiv@inbox.ru
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка