Добавить

Семья

Три самых антинаучных заблуждения о мужчинах и женщинах

Комментарии 10
Мурлен Мурлен
15 Апреля 2013 14:00

Худшие заблуждения - это те, что рядятся в научные одежды. Их
с умным видом повторяют обыватели. А между тем, эти изречения
давно устарели. На смену им пришли другие реалии.
Посмотреть на портале
0
Lucrezia Borgia
20 Апреля 2013 14:08
Вот насчет еды - это точно!
Хапают как ненормальные...
Хотя, мб, это у лучшему?
Мужчина-привереда - это столько хлопот!!!
0
kuroshitsui@yandex.ru
22 Апреля 2013 17:21
Не знаю...Я знаю многих мужчин, которые в еде привередливы.
0
Lucrezia Borgia
24 Апреля 2013 16:57
Классный образчик мужской логики -
"Не знаю... я знаю".
0
Марина Абрамова
25 Апреля 2013 15:05
мужчина не готовит и не моет посуду- великое заблуждение) или женская логика... ее уже давно нет, грани стерлись между мужчинами и женщинами)
0
Маша Иванова
25 Апреля 2013 17:23
Насчет логики, мужской и женской, согласна. Гендерной логики нет. Есть логика и нелогика. Но как только кому-то что-то не нравится в твоих словах или поступках, а по сути противопоставить или возразить нечего, сразу затягивают эту старую как мир песню - «ну, это ваша женская логика»!
0
Инна Киселева
25 Апреля 2013 19:05
lavrinov писал:

Не знаю...Я знаю многих мужчин, которые в еде привередливы.

это уж точно! причем привереды только дома, а "на стороне" едят все подряд, а дома из себя эстетов строят, да еще и мамашу свою упоминают при каждом удобном случае, типа, мама моя всегда мне в детстве готовила!
0
Ирма Савицкая
28 Апреля 2013 14:07
makar97 писал:

это уж точно! причем привереды только дома, а "на стороне" едят все подряд, а дома из себя эстетов строят, да еще и мамашу свою упоминают при каждом удобном случае, типа, мама моя всегда мне в детстве готовила!

А больше всего бесит, когда после нескольких лет жизни, приготовишь немного для себя того что он не любит, а ему вдруг так понравиться, что он удивляется, а почему ты этого не готовила?
0
Bodrova Tamara
28 Апреля 2013 17:26
Несколько удивляет, что – вероятно, с подачи очаровательной Лукреции? – обсуждение всей статьи в целом свелось лишь к теме «мужчина и еда», причем проблема «пути к сердцу» вообще не рассматривалась. Ну, что ж, значит этот путь уже найден, тем или иным способом, жизненные приоритеты определены, и нашим дамам только и остается, что кормить своего любимца как на убой.
Что до привередливости в еде, то и такие особи встречаются, и неприхотливые в содержании есть. Могу только процитировать выражение одной дамы, слышанное мной в подростковом возрасте. Сама-то она в пансионе для благородных девиц не содержалась, но была дочерью такой пансионерки.
А выражение было веским и лапидарным:
«Привередливость в еде обратно пропорциональна интеллигентности человека».
0
Ольга
9 Мая 2013 14:50
Женщина в браке делится своей жизнью и здоровьем с мужчиной! Что может быть важнее! И при этом все еще считается, что это мужчина осчастливливает женщину женившись на ней, забирая годы жизни и здоровья. Не бред ли?!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка