Добавить

Семья

Супружеский словарь

Комментарии 5
Семен Титоренко
1 Июня 2012 17:59
Писал в теме и вспомнил словечко, которое у нас с супругой появилось давно, но до сих пор пользуется популярностью. Какой то диалог у нас был о привычках, где то в споре родилось слово "Отвычка". Прилипла к нам. А в вашем супружеском словаре есть любимые слова или фразы? Поделитесь сокровенным.
0
Мурлен Мурлен
6 Июня 2012 15:33
Titorenko7 писал:

Писал в теме и вспомнил словечко, которое у нас с супругой появилось давно, но до сих пор пользуется популярностью. Какой то диалог у нас был о привычках, где то в споре родилось слово "Отвычка". Прилипла к нам. А в вашем супружеском словаре есть любимые слова или фразы? Поделитесь сокровенным.

А отвычка это как?))
0
Руслан Исаев
6 Июня 2012 17:53
это наверное антипривычка от слова отвыкать, я правильно понимаю?

У меня словарь не супружеский, а дружеский. С моим старинным другом, с которым почти братья -- высмеивали недалеких комментаторов. Такие в контактах и на одноклассниках проживают. Недавно смотрим на одну из фото прекрасных еле-еле одетых женщин, читаем комменты -- "Я бы вдул", "Какая телка!", "Я бы вдул" -- в общем мерзости всякие. Ну П. и выдает: "Я бы этим придуркам малолетним как ВЫДУЛ бы, чтобы русскую классику читали"
0
Марина Соколова
7 Июня 2012 15:26
Не совсем супружеский, но словарь.
Ночер.
Время суток - вечер, плавно переходящий в ночь.
Обычное время для тусовок в сети.
0
Семен Титоренко
26 Июня 2012 12:44
Отвычка, значит отвык. Антоним привычки.
Понравился Ночер, хорошее слово
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка