Добавить

Семья

«Рублево – Бирюлево»: Сокольниковы и Глаголевы

Комментарии 5
Мурлен Мурлен
16 Февраля 2015 10:27

Сокольниковы занимают 500-метровый особняк, окруженный дворцами.
Семья Глаголевых живет в коммуналке на окраине города. Пятеро
человек занимают одну комнату.
Посмотреть на портале
0
Мария Посохова
19 Февраля 2015 23:27
Мне очень понравились
Сокольниковы, не тем, что они обеспеченные, а тем, что потрясающей души люди. Светлана одарила лаской чужую дочку и свозила их к сыну и братику. Валерий сделал все, чтобы Наталья почувствовала себя женщиной. Наталья наверное неплохой человек, но почему-то детишек совсем без внимания оставила, и даже вроде не попрощалась с ними. Ну муженек Натальи и свекровь без комментов....
0
Алеся С
24 Марта 2015 00:09
Боже мой, ну и свекровь...Гитлер в юбке...Врагу такую не пожелаешь...Сынок с мамашей друг-друга достойны..Фу, неудачники...Спасибо Богу за мою прекраснейшую мудрую свекровь и мужа,который меня обожает вот уже 8 лет...Удачи героине в ее начинаниях. Успешная уверенная в себе женщина притянет успешного и любящего мужчину, а не обезьяну,которая поднимает руку на женщин. Маму пусть свою физически жизни поучит. Она прям молит об этом.
0
Анна Епифанова
24 Марта 2015 17:26
Все было бы хорошо, но теперь у меня окончательно мнение сложилось что все это утка)))
Из-за чего такое мнение? Из-за платья))простого маленького черного платья, которое якобы муж Светы подарил Наталье.
В начале выпуска Наташа платье берет с собой в багаж, а потом его же почему-то ей дарят.
Что муж Наташи наговаривает на нее, что сама Наталья наговаривает..что ещё эта свекровь, они стоят друг друга.
0
Анна Епифанова
24 Марта 2015 17:28
А что ранее было придумано, Рублево-Бирюлево или Барышня-Крестьянка?)) Кто у кого слизал?
Надеюсь мои сообщения не заблокируют!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка