Добавить

Семья

«Рублево – Бирюлево»: семьи Толмацких и Кучеренко

Комментарии 29
lanareg@mail.ru
28 Февраля 2015 02:23
Специально посмотрела сегодня передачу с участием Толмацких из-за негативных отзывов об Анне. Поделюсь мнением. Меня поразило, что Татьяне 39. Она похожа на замызганную бомжиху. Даже процедуры не помогли. Я ее ровесница, но так не выгляжу. Второе, что меня поразило, - это грязь в квартире. Там просто скотный двор. Как можно жить с отбитой плиткой и оторванными обоями? Они что, не понимают, что это ужасно? Бедные дети....Их жаль, реально жаль. Что из них вырастет? Ведь их можно за морковку использовать. (((( Муж просто ушлепок. Зачем нужен такой идиот? Только землю коптит. И зачем они настрогали четверо детей? Больные? Денег на презервативы не было? О контрацепции молчу. Дамочка и не знает, что это такое. Она даже не в состоянии понять, что время прошло даром, а у нее ничего нет и не будет. Толмацкий прав, увы. Он вообще говорил правильные вещи. А эта дура нищая, как все ущербные обиженки, реагировала деструктивно, рыдала. Не даром психологи говорят, что у нищих особая психология - все откладывать на потом, не ставить целей и задач, лежать на диване и думать, что им все недоступно. Здесь многие осудили Анну за ее поступок с магазином. Я бы сделала так же. Дети должны усвоить, что, если учиться и работать, ставить цели, можно добиться желаемого. Пусть жить не на Рублевке, но вполне обеспеченно. Я лично живу в обычном спальном районе, но у меня нормальная квартира, приличный ремонт, от одежды все шкафы ломятся. И это я заработала сама без мужа! А когда заработала, появился и муж. В комментах на различных ресурсах многие обвиняют Толмацкого в глупости , недалекости, снобизме. Не могу с этим согласиться. Лично я в его высказываниях этой дамочке не услышала унижения, зато услышала сожаление. И Татьяна сама поняла, что она чернь, сама загнала себя в эту грязь и, что самое страшное, никогда из нее не вылезет. Поэтому ей было так жаль себя и так противно осознавать, что она никто. Как ни крути, а так и есть. Душевных качеств и богатого внутреннего мира у нее я не увидела. Да и откуда им взяться? Она просто жалка. Толмацкие нормальные люди, без агрессии, воспитанные. Анна очень доброжелательна. Я бы на ее месте от омерзения убежала бы сразу, а она терпела. Молодец! А вообще между богатыми и бедными наиогромнейшая пропасть. Говорю это потому, что по долгу службы общаюсь с людьми из разных социальных групп, начиная от бывших уголовников и заканчивая чиновниками высокого ранга. Что характерно, богатые гораздо более воспитанные и выдержанные даже в том случае, когда извне на них льется негатив. Бедняки же начинают проявлять себя во всей красе. И Татьяна тому пример. Ей корректно сказали, что она выглядит не очень, так она в слезы. А эти рассуждения - фантазии о жизни с Толмацким? Смех, да и только! В общем передача произвела гнетущее впечатление. Не дай Бог никому так опуститься, как героиня Татьяна!
0
Алсу Ахметова
1 Апреля 2015 16:10
Очень жаль, что в нашей стране многие богатые люди так себя ведут, как животные. Наслаждаются и потребляют. Ни чем не лучше животных. Только едят из золотых тарелок, да спят на шелковых простынях. Стыдно за семью Талмацких. Анна - это эгоистичная, избалованная и циничная женщина с завышенной самооценкой, полная критицизма. Она презирает простых людей только за то, что у них нет денег. Противно было на нее смотреть, когда она высказалась о бедных детях, что "эти с соплями еще придут тут к нам". Как же печально...Послать бы ее мыть туалеты в детский дом! Богатые люди должны и просто обязаны помогать бедным людям, детским домам, домам престарелых, строить храмы, заниматься благотворительностью. А то получат по башке в следующей жизни или в этой по законам кармы.Семья Талмацких обязана была помочь этой нуждающейся семье, а не критиковать их! Это бесчеловечно! Муж г-жи Талмацкой должен был помочь устроить бедную женщину на лучшую работу, а не осуждать ее. Как можно вообще говорить что то обидное многодетной женщине? Как можно было посоветовать развестись этой бедной женщине? По законам вселенной Анна понесет ответственность за такой совет, и ее муж тоже за то, что он не помог бедным людям, хотя у него были все возможности. Желаю семье Кучеренко духовных и материальных благ! Желаю семье Талмацких осознания своей неправоты и заниматься благотворительностью побольше!
0
costa83@list.ru
2 Апреля 2015 00:10
Сейчас посмотрела этот выпуск. Я в ужасе от Анны. Да согласна тут со многими,бедная кассирша Татьяна дома грязь развела,обои драные итп это не от бедности,а от нежелания что--то делать,да и трудно одной,муж же как бревно..... Поэтому сильно ее не виню... Но эта Толмацкая,сфоткать детей и не дать им ничего,показывать пример с бомжом,конечно она опозорилась на всю страну... Муж ее тоже советчик еще тот,у самого сын дебил как выразился их младший сын о брате которого не видел,мне кажется Децл у него самый нормальный ребенок и есть,а эти 2 детишек вырастут жуткими снобами и вряд ли будут счастливы,ведь родители богатые но ущербные.
У меня много знакомых из шоу-бизнеса,я общаюсь в этой среде,да сами мы живем средне,не как в передаче люди конечно(ведь туда берут не средний класс как тут пишут а людей на грани бедности и платят им около 12 тыс за это) но среди моих знакомых нет таких жутких людей как Толмацкие.....
0
Светлана Гамаль
2 Апреля 2015 01:53
Случайно посмотрела выпуск с Толмацкими и Кучеренко. Стало очень грустно. Мне показалось, что Анна считает себя уникальной, особенной. Она, наверное, не задумывается, о том, что это судьба данная Богом и нужно быть более человечной в своих действиях и суждениях. Ведь богатство и счастье тоже дается как испытание, так же как бедность и несчастья. А Татьяна, скорее всего, повторяет образ жизни своих родителей. Наверное, она выросла в бедной семье, и у неё было не самое радостное детство. Но, к сожалению, ей не удалось изменить свое мышление – мышление бедного человека. Про её мужа вообще говорить не хочется. Тут, по-моему, уже ничего не изменить. Участие в проекте для Татьяны серьезная встряска. Если после этого опыта, она не сделает никаких выводов и ничего не изменит в своей жизни к лучшему, то она достойна своего положения. Но так хочется, чтобы у их детей была бы более счастливая и обеспеченная жизнь.
0
svirel66natalia@mail.ru
23 Апреля 2015 17:22
Прочитала комментарии, да, папаша Толмацкий ! Не зря тебя твой взрослый сын бросил. Ничего святого , кроме денег!
0
Елена Перепелкина
8 Мая 2015 23:13
Интересно а Анна Толмацкая в курсе, что Наталья Водянова выросла примерно в такой же - бедной, в бытовом плане, не обустроенной семье? А вот Галина Брежнева росла в достатке? Первая- успешная модель, благотворитель. Вторая - страдала от алкоголизма, живя воспоминаниями о своем происхождении. Какой урок этой передачей Анна преподала своим детям? Урок жестокости - унижай и бей слабых? Чем может гордиться она? Тем, что вышла замуж за пожилого человека, купив свое положение молодостью? Она представляет, что такое отработать целый день, а потом вернувшись домой, заниматься домашним хозяйством? Что такое ухаживать за четырьмя детьми? Что такое переживать депрессию? Жизнь впереди долгая: молодые жены старых мужей часто рано становятся вдовами, а работать не привыкли. Вопрос: сумеет ли Анна сохранить тот образ жизни к которому привыкла и в старости? А дети, приученные с детства к жестокости - как они отнесутся к ней, старой и беспомощной? Возможно долгая старость посылается многим для того, чтобы научиться милосердию. А Анне этой черты характера явно не хватает.
0
Елисеева
16 Июня 2015 09:39
цинизм рулит. Не зря сын от отца отказался. Что баба, что мужик, - без сердца. Клоны!
0
charismaeva@yandex.ru
7 Августа 2015 20:50
Всем четырем людям в этой передаче надо учиться многому. Меня удивляет, что они все взрослые люди, и при этом Анна, являясь матерью, не имеет никакой мудрости, ее муж так жесток и при этом сам оставил первую семью и поссорился с сыном, а выводов не сделал. Он критиковал внешность героини, а сам живот в спортзале не убрал..
Но вставать на сторону бедной семьи, конечно, неправильно! Много объективных комментариев уже было высказано. Элементарно набраться сил и помыть квартиру, ведь когда ты один - это еще ничего, но дети - это огромная мотивация! Дать им много любви и правильных примеров..
Но этот кармический узел был интересен - обе пары стоят друг друга и не зря встретились здесь.
Критиковать кого-то неправильно - просто эти люди такие, каждый наделен определенными качествами и способностями, но все это так шокирует и хочется верить в силу разума, который поможет каждому сделать выводы.
Проект получается неожиданно жестким.
0
Охезина
1 Декабря 2015 22:24
ужас позор, одна грязнуля , другая без мозгов сводила в бутик нищих девочек фу, вообще уроды, этот богатей обосрал бедную тетку, неприятно было смотреть. Жесть так позорно они себя все вели, девчонок жалко, не было богатсва радовались тому что есть, пока эта мышь не пришла и не начала козырять своими деньгами.Я вообще считаю что у ее детей сопли ни чем не отличаются , от детей чей статус ниже. вся страна в шоке...
0
Orlova
2 Декабря 2015 14:20
Татьяна, не переживайте. Ценности этих людей - не абсолютно универсальные ценности. У всех разные взгляды: для кого блузка под 80 т.р. - часть счастья, для кого неразумно. К тому же материальная обеспеченность ничего не говорит о порядочности и духовности человека. Это проявляется как раз в отношении к людям. И тут каждый охарактеризовал себя сам.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка