Добавить

Семья

«Рублево – Бирюлево»: семьи Баевых и Жумига

Комментарии 12
Людмила Кривобокова
23 Декабря 2014 13:07
Семья Баевых - Вы молодцы, воспитанные, отзывчивые, добросердечные, образованные. Очень рада, что есть такие люди как Вы) Желаю Вам всего самого наилучшего) Елена - не зацикливайтесь на себе, не одной Вам плохо в сложившейся ситуации, тяжелее всего в раздорах родителей - детям. Желаю Вам и Вашим детям здоровья, терпения и благополучия.
0
Lilit Melkonyan
25 Декабря 2014 14:22
Женщина мать 4-х детей простите ну просто свинья! сколько желчи сколько ненависти , невоспитанная, бестактная, вульгарная...кошмар...зачем родила 4-х детей живя в таких условиях?? кто в этом виноват? это же ее выбор, ее решение! а теперь жалуется на условия, государство, мужчин (кто же с такой останется?) и нехватку денег...иди работать! никто тебе ничем не об-язан- ни государство, ни богатые люди, никто!. каждый живет так как достоин...и чем она ходила в доме у Баевых? кому показывала свое сало??? Жуть..
0
Юля Шумова
19 Февраля 2015 09:42
Классный проект Рублево Бирюлево, только надо меняться как в принце и нищем без денег и возможности звонить своим близким в этот период обмена, а так все здорово, я отдохнула мыслями и душой, многое приняла для себя. Супер молодцы!
0
Мария Посохова
20 Февраля 2015 00:27
Согласна с предыдущим комментарием. Я видела не все серии, но из богатых мне очень понравилась семья Сокольниковых. Кто не видел, советую посмотреть, очень приятные и великодушный люди. Нету в них той кичливости и высокомерия, как у других богачей. Есть возможность хорошо жить, они и живут, но мне очень понравилось, что они добрые и не унижали бедняков, если что то говорили неприятное им, то все было справедливо. А как Светлана к Натальиной дочке отнеслась, очень тепло, и заботливо.
0
Мария Посохова
20 Февраля 2015 00:28
А вот Наталья как то Светланиных детишек проигнорировала.
0
Мария Посохова
20 Февраля 2015 00:34
И ещё не понравился такой момент. Когда Светлана упросила(!) папашу съездить к сыну, то он и его мама начали ругань, типа "мы тогда вообще никуда не поедем", и это говорят папа и бабушка! Он инфантильный, мама всем руководит, она не даст повзрослеть, услугу ему оказывает, медвежью...
0
Мария Посохова
20 Февраля 2015 00:37
К сожалению, как сама Наталья к сыну относится из передачи не ясно. Но думаю, что у ребёнка проблемы с психикой помвине семейства. И доченька их просто чудесная!!
0
Мария Посохова
20 Февраля 2015 01:06
А вот в этой серии, мне было жаль Елену, богатый муж очень некорректно повёл себя с женщиной, которую и так предали мужчины. Лучше бы показал пример мужчины, которого бы стоило Елене искать. И мягко поговорить о грязи в доме, а не обижать. Потому что некорректно вообще в этом осуждать людям, которые сами дома ничего не делают, за них все делает прислуга. Если они и правда захотели помочь Елене с ремонтом, то лучше бы сделали это от чистого сердца не в передаче, а после неё, а то сложилось впечатление, что люди хотели показать, какие они молодцы, а эти бедняки сброд. Елена правильно сказала им, что Мария пожила бы одна с несколькими детьми, без денег и без помощи, тогда бы и обсуждали.... А ведь сам-то пожалел женушку, которая в такие условия попала, но не полностью, надо было ещё и финансы урезать, на что Елена живёт. Я естественно не оправдываю Елену за грязь, дома должно быть чисто и безопасно, но где куча ребятишек, то там вмега есть определённый беспорядок, который можно убирать вместе с детьми.
0
costa83@list.ru
2 Апреля 2015 01:09
Согласна со многими комментариямитт. Елена Жумига живет в грязи как свинья,сама сальная и неухоженная,а вконтакте фотки выставляет себя на фоне драных обоев,живет так-будто ей все обязаны,да она сама на своих детей на****ть хотела,ей лишь бы замуж выйти,видна ее ущербность по фото...Видела еще что ей вещи отдают,помощьитп...а она хапает и козявки продолжает ковырять,пытается вроде на улицу детей и себя одеть,а дома тараканы и вши...ужас-она это заслужила!
0
Mikulina
17 Декабря 2015 23:51
разруха не в клозетах, разруха в головах....
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка