Добавить

Семья

Родители против: 8 звезд, сделавших карьеру вопреки семье

Комментарии 5
Мурлен Мурлен
6 Марта 2014 08:00
Чтобы любимые чада стали богатыми и знаменитыми, мамы и
папы готовы на все: записывают детей на курсы вокала,
водят на кастинги и подключают знакомых. Но среди
современных звезд есть и те, кого родители совсем не
поддерживали в начале пути, поскольку карьеру артиста
считали легкомысленной.
Посмотреть на портале
0
Ksenia Gera
12 Марта 2014 23:02
А у меня ситуация с точностью до наоборот, я мама пятнадцатилетней молодой девушки, мечтаю, чтобы она стала актрисой, а она ни в какую, хочет стать биологом. И что мне делать, не пойму :-(
0
nastle_@list.ru
13 Марта 2014 11:02
Gera писал:

А у меня ситуация с точностью до наоборот, я мама пятнадцатилетней молодой девушки, мечтаю, чтобы она стала актрисой, а она ни в какую, хочет стать биологом. И что мне делать, не пойму :-(

биолог - очень перспективная профессия. а свобода выбора - одна из определяющих ценностей общества
0
Алёна Попова
13 Марта 2014 16:08
это ужасно когда родители все время лезут в жизнь детей! каждый должен сам решать кем ему быть. пусть станет биологом, вы еще потом и спасибо скажете, что не стали мешать!
0
Ksenia Gera
13 Марта 2014 22:42
Alenka-Po писал:

это ужасно когда родители все время лезут в жизнь детей! каждый должен сам решать кем ему быть. пусть станет биологом, вы еще потом и спасибо скажете, что не стали мешать!

Ужасно - быть к своим детям равнодушным! Я никуда не лезу! Я искренне поделилась своей проблемой, не надо на меня нападать!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка