Добавить

Семья

Развод с мужем – это не страшно!

Комментарии 6
Мурлен Мурлен
15 Февраля 2013 14:00

Парадоксально, но чем больше женщина терпит обид от своего
мужа: оскорбления, домашнее насилие, безденежье, тем сложнее
ей решиться на развод! Ситуацию комментирует Виктория
Данильченко, ведущая программы «По делам несовершеннолетних».
Посмотреть на портале
0
Lucrezia Borgia
18 Февраля 2013 16:51
Да какой же здесь парадокс?!
Терпит - поэтому и не разводится.
Не разводится - потому что терпит.
Ушла бы после первого синяка,
так и не били бы ее дальше...
Все боятся - ах, как же я без мужа-то?!
0
viu1943@mail.ru
17 Марта 2013 07:38
Терпит, потому, что мазохистка, или беспросветная....Думаю, что любовью здесь не пахнет, а чем пахнет,-говорить неприятно. Стоит ли это обсуждать?
"Слой человека в нас чуть чуть, наслоен зыбко и тревожно, легко скотину внас вернуть, поднять обратно- очень сложно." //И Губерман//.
0
coolbryska@yandex.ru
26 Декабря 2013 23:13
Lucrezia писал:

Терпит - поэтому и не разводится.

Абсолютно с вами согласна, это так глупо. Какие то стереотипы, что без мужа ничто не сможешь. Что ты потеряешся в жизни, я например выросла в не полной семье и очень благодатна маме за то что она послала пьянчугу отца. Потом он изводил свою вторую жену бил ее и моего сводного брата, в итоге брат отсидел по мало летке и ничего толкового из него не вышло. Когда мой первый благоверный только начал проявлять такое, просто замахиваться и угрожать, я потеряла все остатки любви. Как он смел вообще угрожать, мне матери его сына. Я забрала сына и ушла к маме. Самое смешной, что как бы он не пытался очернить меня в суде, у него ничего не вышло. мой ребенок здоров как физически так и морально.
0
Ари Шабанова
3 Сентября 2014 21:44
Уважающая себя женщина,не должна терпеть побои и оскорбления мужа!
0
Кристина Понамарева
3 Ноября 2014 17:30
Вообще не будет толка от брака если кто-то что-то терпит...а уж тем более такие вещи!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка