Добавить

Семья

Подвижные игры для детей: «нет» гаджетам!

Комментарии 2
Мурлен Мурлен
9 Сентября 2014 09:00

Современные родители все чаще жалуются на то, что их дети
слишком много времени проводят, уткнувшись в мониторы
компьютеров и всевозможных гаджетов, а заставить ребенка выйти
на улицу становится непосильной задачей.
Посмотреть на портале
0
Крутикова
12 Июля 2015 13:24
Как мне близка эта тема: планшеты, телефоны, телевизоры. Итог - нарушение осанки у сына в 3 года ортопед заметил. Сейчас ежедневно тренируемся и дочку тоже подключили. Зарядку делать не любят, поэтому стараемся играть в подвижные игры и покупать спортивные игрушки. Очень с мячиками любят заниматься. Но по-настоящему физической активности нам стало хватать с покупкой игрового центра Goal League Chicco. Теперь у нас футбольная секция прямо дома. Все мячи, какие есть, мы пинаем ногами, катаем сидя, кидаем руками и задом между ног пробуем. Футбольные ворота интерактивные и от попадания мяча в сетку включаются свето-музыкальные эффекты, которые заставляют моих забивать еще и еще. Очень нравится забивать голы на время. Больше всего меня радует, что дети могут часами играть самостоятельно и у меня появляется свободное время. Еще есть обычное баскетбольное кольцо, но дети требуют, чтобы я считала очки. А футбольные ворота сами умеют считать до 5 голов. Если посчитать сколько раз они наклонятся, присядут и сколь километров за день набегают, ни одна футбольная секция это не заменит. Хотя мы до нее еще не доросли, пока прививаем любовь к спорту. Вывод один, надо просто покупать правильные игрушки и побольше заниматься с детьми.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка