Добавить

Семья

Нужно ли контролировать мужа, друга?

Комментарии 43
Sve t
16 Мая 2012 19:56
Alenka писал:

Вооооооооооооооооот! Я ж про это и писАла!

Хотя кто знает: может быть, это наоборот значит, что я ему не доверяю и не хочу получить каких-то реальных признаков чего-то?)
0
say.alena@mail.ru
16 Мая 2012 20:01
Sve t писал:

Хотя кто знает: может быть, это наоборот значит, что я ему не доверяю и не хочу получить каких-то реальных признаков чего-то?)

Это просто любовь. А она, как известно, слепа. Наслаждайтесь!
0
enheduanna@yandex.ru
12 Февраля 2013 20:52
Tatusha писал:

А мой муж,наоборот,обижается и иногда выговаривает мне за то,что я его не контролирую,не звоню каждые полчаса и не спрашиваю где он и с кем!А зачем мне это,если я знаю,что он на работе и я еще и помешать могу.Оказалось все его друзья постоянно на телефоне с женами(девушками),отчитываются,психуют,ругаются,потом мирятся.И так каждый день,а моего подкалывают,что мол я его просто не люблю!

Ну и дела. А ещё на нас бузят, что это у нас противоречивое поведение. А сами прутся от того, что мы делаем им проблемы и выносим моск. А когда не делаем - обижаются. Да после таких живых примеров как не стать истеричной эгоистичной стервой?

А вообще я считаю нужно контролировать, скрытно/тайно/по-шпионски. А то так будешь витать в облаках, а у него уже вторая семья. Нафиг надо время на иллюзии тратить?
0
enheduanna@yandex.ru
12 Февраля 2013 20:59

Я знаю, что многие считают, что лучше остаться одной, когда ты сама это решила, увидев компромат, чем остаться одной неожиданно, потому что легкий роман мужа на стороне вдруг перетек в серьезную плоскость. В чем-то я согласна: предупрежден - значит, вооружен.

А я во всём согласна
0
Ксения Лагутенко
13 Февраля 2013 15:24
Мой парень обижается, когда я проверяю его смс, говорит ты что не доверяешь мне А вообще можно почитать так, чтобы он не видел. Но с другой стороны он то ведь может удалять смс и звонки
0
shid.elv@mail.ru
6 Марта 2013 05:11
А у нас нет друг от друга секретов, могу я его почитать, а может и он ко мне заглянуть.
0
Надюшка Стуканова
11 Марта 2013 11:46
Avamarin писал:

Как вы думаете нужно ли контролировать своего мужчину? С кем общается... когда...Читать смс.. или это делают только ревнивицы? и неуверенные в себе особы.

Конечно, нужно, это как контролировать свою компанию или контроль за выполнением бюджета или контролировать детей, как хочешь можно назвать. Только здесь контроль должен проводиться боле гибко, как бы ненавязчиво, где-то скрыто.
А то совсем распаясаются!
0
doll-ina@yandex.ru
16 Марта 2013 04:08
Я СЧИТАЮ,НАПРИМЕР,И ЖИВУ ПО ПРИНЦИПУ , КТО КОНТРОЛИРУЕТ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ, ЗНАЧИТ САМ НЕ ПРОЧЬ СХОДИТЬ НА ЛЕВО.НУЖНО ДОВЕРЯТЬ ДРУГ ДРУГУ, НУ УЖ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПРЕДАЛ ОДИН РАЗ , ТО ОН СДЕЛАЕТ ЭТО СНОВА, ПЕРЕСТУПИВ ХОТЬ РАЗ КАКУЮ-ТО ЧЕРТУ ВСЁ РАВНО В КОНЦЕ КОНЦОВ ПОВТОРИШЬ ЭТО ОПЯТЬ.
0
Василий Петров
21 Марта 2013 14:08
Мурлен писал:

доверяй, но проверяй )
бывает такое, что я лезу в смс, в какие то соц сети, когда мч нет рядом или он в другой комнате, и я сама не могу понять зачем)) это даже не ревность, а скорее да, что все должно быть под контролем )
а может, потому что он постоянно мои читает и все мое проверяет)

0
Марина Абрамова
25 Апреля 2013 15:10
отношения-построенные на полном доверии-самые прочные)
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка