Добавить

Семья

Неравный брак, или Выйти замуж за сына

Комментарии 5
Дмитрий Тинигин
1 Ноября 2011 19:26
В наше время есть женщины, готовые бросить вызов всем
мыслимым и немыслимым стереотипам и рамкам.
Посмотреть на портале
0
Алла ivanova
2 Декабря 2011 11:40
Знаю одну семью. где женщина старше мужа на 12 лет. Он стал отчимом ее ребенку (дочери) от первого брака. И, вроде бы, все у них хорошо. Но мне кажется, что такая большая разница все-таки недопустима! Уже совершенно разные люди. Недаром же говорят,что лучшая разница - 5-7 лет.
0
Леди Просто
22 Февраля 2012 13:58
Не верю в искренность чувств пар, где либо муж годится жене в папы, а то и дедушки, либо жена старше мужа от 10 и выше лет. По-любому в таких браках есть какой-то мезальянс.
0
Евгения Кияшко
27 Августа 2012 17:26
Я тоже считаю, что все относительно. Есть пары, где муж старше на 3-5-10 лет жену, но у них плохие отношения и он не верен ей. Есть пара, мой знакомы молодой человек, так его женщина на 13-15 лет, точно не помню, старше его. Прекрасно ладят уже 7 лет. ))) Женаты и счастливы))) Так что как по судьбе будет, так и будет.))) Желаю всем счастья и понимания в отношениях и браке!))
0
Дина Петрова
25 Сентября 2012 20:54
У меня тоже есть знакомые, где молодому человеку 32, а его половинка старше на 15 лет. Вместе уже лет 8 наверное. Глядя на них, понимаешь, что возраст любви не помеха!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка