Добавить

Семья

Нашла в кармане мужа

Комментарии 10
Ирен Третьяк
29 Июня 2012 13:26
История из жизни подруги! Я в смятении, что и думать о мужиках теперь!
Слушаем:

Готовила брюки мужа к стирке. Из вывернутых карманов выпал счёт из "Шоколадницы". Два каппучино и два десерта. Спрашиваю: "Это что?" Говорит, была встреча с коллегой. Ухмыляется.
- Коллега - девушка? - уточняю я.
- Девушка.
- А если коллега, чё ты платил за неё?
- Ну во-1,в счёте не написано, кто платил. А во-2, я действительно платил, потому что, когда приносят счёт, то отдают его - логично - мужику. И я бы выглядел полным кретином, если бы сказал ей - с тебя пятьсот рублей, потому что ты - моя коллега, спать я с тобой не планирую, а потому и вкладывать в тебя бабло не буду.
- А она хотя бы взялась за кошелёк? Пусть даже и заведомо пустой? Ну для того, чтобы ты мог правомерно сказать: "Оставь, я заплачу"?
- Я не помню. При чем тут это? Ты выносишь мне мозг из-за пятисот рублей?

Да нет. Просто недоумеваю. Я часто езжу на встречи с партнёрами и каждый день обедаю в кафе с коллегами. И всегда и все, не сговариваясь, платят за себя зами, независими от гендерной принадлежности. Если, конечно, это не праздник, не повод проставиться или оговоренная заранее попытка отблагодарить - "всё организовали, спасибо за содействие - с меня в пятницу обед в "...". Счёт обычно кладут на край стола. Все открывают кошельки и достают нужную сумму. Только моя коллега Вика ничего не достаёт. За неё платит Руслан. Потому что он с ней спит.

Я, кстати, в кафе за обедом с коллегами за себя тоже сама всегда плачу. И я бы убила бы, если бы узнала, что мой парень за кого-то там платит, а меня сводить у него вечно "денег нет"!!!
Так, что же получается, ее парень просто галантный, воспитанный джентльмен или он подкатывает к коллеге, или уже подкатил и теперь выкручивается?
0
Юлия
29 Июня 2012 15:58
Да кто ж теперь узнает выкручивается он или нет, это же от человека зависит. Я с любым мужчиной, не важно коллега он, любимый или просто знакомый, сама готовлюсь заплатить за свой заказ, но если мужчина настаивает на своём, то я не против чтобы заплатил он. Есть на самом деле такие джентельмены, которым принципиально оплатить всё самим. И не для того, чтобы закадрить спутницу, а чтобы показать свою мужскую состоятельность. Это принцип!
0
vasya-verevkin@mail.ru
30 Июня 2012 23:08
Забавная ситуация... (на меня сейчас, наверное, набросятся с упреками)
Если я встречаюсь с мужчиной и мы идем в кафе, то платит всегда он (исключением может быть комплексный обед).
Независимо от типа наших отношений вообще.
Но я в этом выросла. И так было всегда.
Сейчас, на всякий случай, стараюсь иметь деньги, чтобы иметь возможность заплатить за себя сама. Но не представляю, как мне мужчина об этом скажет... Тем не менее, всякое может случиться - карточка не читается, кошелек потерял или украли, еще что-то...
Так что не нужно мужчину хаять, просто так получилось.
И действительно, пятьсот рублей - не те деньги из-за которых есть смысл ругаться с любимым.
Он просто повел себя совершенно естественно в такой ситуации.
0
Sve t
23 Июля 2012 13:57
Ирен писал:

Я, кстати, в кафе за обедом с коллегами за себя тоже сама всегда плачу. И я бы убила бы, если бы узнала, что мой парень за кого-то там платит, а меня сводить у него вечно "денег нет"!!!
Так, что же получается, ее парень просто галантный, воспитанный джентльмен или он подкатывает к коллеге, или уже подкатил и теперь выкручивается?

Вообще, выносить мужчине мозг, что он за кого-то платит - верный способ сделать из мужчины тряпку)))
А оплата ланчей-ужинов-завтраков с коллегами регулируется деловым этикетом, который несколько сложнее, чем "платит всегда мальчик" или "счет всегда пополам".
0
id115265962
25 Июля 2012 02:38
Это чудеса логики некоторых женщин, сама себя накрутит, мужу мозг вынесет. И это еще хорошо, что мужик не мнительный попался, а то мог подумать что у жены "рыльце в пушку", поэтому и задает такие вопросы ... и не стал действовать по принципу "уж лучше грешным быть, чем грешным слыть", бывают и такие варианты ...
0
Елена Романова
22 Ноября 2012 15:49
Мужик 100% спит с той девушкой.
0
Inna Ivanova
18 Декабря 2012 02:16
Sve t писал:

Мужик 100% спит с той девушкой.

я бы не была столь категорична.
0
Елена Романова
18 Декабря 2012 19:46
Inka-Mandarinka писал:

я бы не была столь категорична.

Если ещё не спит, то, как минимум, собирается. А иначе, с чего бы ему за чужую тётку платить?
0
Анна Гвоздева
21 Декабря 2012 22:00
Все ведь очень просто - представьте на минуту, что каждый вечер Ваш муж или друг устраивает шмон в ваших вещах. чтобы найти некие доказательства... Не возмутит такое отсутствие доверия? Поэтому не нужно шарить по карманам мужа. А уж если извлекается из карманов мусор перед стиркой, то и отнестись к находке нужно как к мусору.
А еще из моих наблюдений - мужчины жутко не любят, когда их вводят в такую ситуацию, где они вынуждены оправдываться, а уж когда им устраивают допрос с пристрастием....
0
Елена Романова
23 Декабря 2012 17:02
Piccina писал:

Все ведь очень просто - представьте на минуту, что каждый вечер Ваш муж или друг устраивает шмон в ваших вещах. чтобы найти некие доказательства... Не возмутит такое отсутствие доверия? Поэтому не нужно шарить по карманам мужа. А уж если извлекается из карманов мусор перед стиркой, то и отнестись к находке нужно как к мусору.
А еще из моих наблюдений - мужчины жутко не любят, когда их вводят в такую ситуацию, где они вынуждены оправдываться, а уж когда им устраивают допрос с пристрастием....

В моей семье всё было наоборот. Муж всё время шарил по моим карманам, сумкам, телефону, везде. И даже не скрывал этого. Было так мерзко... А я даже перед стиркой карманы не проверяла, а давала этому козлу, чтоб сам проверил. Только он этого не ценил и не понимал. Ненавижу уродов, которые делают так, как мой бывший муж. К автору это не относится, она не специально залезла в карман мужа.
Так-что не только мужчины не любят, когда шарят по их карманам.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка