Добавить

Семья

Меньше знаешь-крепче спишь

Комментарии 5
Алёна Попова
11 Июля 2012 15:19
Вопрос женам: бывшим, будущим и действующим.
Лучше, если мужчина промолчит или расскажет Вам о том, что он встретил свою школьную любовь и пригласил ее поужинать в хороший ресторан (по-дружески, конечно)?
Что лучше: знать, что он изменял и жить с этим всю жизнь? Или не копаться в его смсках, переписках, телефонной книжке, в общем делать все, чтобы случайно, ни дай Бог, не наткнуться на доказательство того, что ты у своего единственного и неповторимого далеко не единственная?

Я по природе своей варвара любопытная, и все мне интересно и до всего мне есть дело. До всего, но не до скелетов в шкафу моего молодого человека.

Потому что я счастлива с ним, счастлива с ним сейчас. И я до коликов боюсь разрушить то, что имею.
Да, бывали случаи, и есть поводы ему не доверять где-то. Но проверять ,на своем горьком опыте я поняла, не стоит.Лучше от того, что я узнаю что-то новое из его прошлого или настоящего никому не становится.

Счастье оно в неведении.
Согласны?
0
Юлия
11 Июля 2012 15:43
Алёна, я Вас понимаю, я такая же. Мне сначала оочень интересно и я лезу туда куда не надо. А потом начинаю сама себя накручивать, злиться и мне становится так плохо, что понимаю, мне от всех этих "знаний" только хуже становится.
0
Алёна Попова
11 Июля 2012 16:28
Юля писал:

Алёна, я Вас понимаю, я такая же. Мне сначала оочень интересно и я лезу туда куда не надо. А потом начинаю сама себя накручивать, злиться и мне становится так плохо, что понимаю, мне от всех этих "знаний" только хуже становится.

Это беда что делать с этим не знаю..а не лезть-значит не интересоваться)) и вообще ничего не знать..предупрежден-значит вооружен же и чему верить?)
0
Минских
12 Июля 2012 18:28
вот правильно же говорят. не лазайте в наши телефоны- и будет вам счастье!
0
vasya-verevkin@mail.ru
16 Июля 2012 21:54
Хм...
Сначала нужно спросить себя - а если там найдется подтверждение подозрений - что буду делать???
Я к этому готова???
Я не готова. Ни сейчас, ни потом.
Поэтому не хочу знать.

Когда буду готова расстаться, тогда и будут проверки телефона и прочие любопытства.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка