Добавить

Семья

Любовный треугольник. Краткое руководство для мужчин по разруливанию ситуации

Комментарии 6
Дмитрий Тинигин
24 Июля 2012 12:05
В большинстве случаев центром любовных треугольников становятся мужчины. Именно за них идет борьба прекрасных дам. Многие мужы думают, что непростую ситуацию разрешат женщины. Не надейтесь. Лучше берите все в свои руки.

Посмотреть на портале
0
Marina Politova
25 Июля 2012 18:14
:) Одним словом, мужчины, не парьтесь, а наслажадайтесь процессом...

Теперь ждем статью на тему "А что делать женщинам, пока мужчина начинает искать путь к себе"...
0
Мила
7 Августа 2012 17:22
во-во, расслабьтесь и отдыхайте себе спокойненько!
женщинам в свою очередь нужно пытаться найти путь к себе ,путь к сердцу этого мужчины, так что не расслабишься!
0
Алёна Попова
7 Августа 2012 17:38
не могу понять женщин, которые все это знают и терпят и еще борются за этого самого "мужчину"
0
Дарья
7 Августа 2012 17:47
Я, допустим, могу понять желание удержать своего мужчину, но существует одно весомое "но" - хотеть этого можно только да того момента, пока он не перешел некую невидимую грань. То есть мужчина имеет право пофлиртовать по переписке( чтобы потешить свое самолюбие), но с тех пор, как встречи становятся личными, на отношениях можно ставить крест. И даже, если ничего между ними не будет, он знал на что идет и как больно делает вам. В таких случаях о какой борьбе за мужчину может идти речь?
Никогда не смогу делить любимого с другой женщиной.
0
Нора
28 Февраля 2013 15:24
Считаю,что не бывает любви там ,где есть кто-то третий...это уже не любовь,это что-то другое)) и не такое прекрасное чувство как любовь,а что-то вроде физиологического срыва...сбоя...разбросанности в личности человека ,который так и не смог определить для себя,а что ему собственно нужно в жизни? Каждый выбирает по себе,но если он ошибся,то надо уметь это признавать и исправлять (как следствие) себя и свою жизнь.И ДРУГИМ её не портить!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка