Добавить

Семья

Кто в доме хозяин?

Комментарии 16
Марина Миролюбова
24 Апреля 2012 14:02
Ааа, это совсем другое дело
0
17 Мая 2012 08:38
И это правильно! Я вот не всегда так могу и часто получаю за это. Мой муж постоянно мне говорит, что я все сама-да сама, его это задевает.
Учусь вести себя по другому. Но это трудно, надо же свои привычки менять. Хотя постепенно получается. Но хочется побыстрее уже.
А хозяин у нас муж, правда меня бесит когда он в мои дела лезет - как готовлю, как стираю и т.д. Но такой у него характер.
0
Марина Миролюбова
17 Мая 2012 15:38
Как говорила одна моя знакомая: "Дорогой, если ты не хочешь, чтобы я советовала тебе, как водить машину, не учи меня варить суп!"
0
say.alena@mail.ru
17 Мая 2012 18:35
Есть хорошее правило, которому я склонна довериться. Дома главная мама. На улице - папа. Это, что касается воспитания детей. А вообще: совещания, компромиссы, консенсус.
0
Inna k
18 Мая 2012 19:25
Хозяин муж. Я частенько не слушаюсь его, и постоянно бунтую. Но это не надолго. Он либо смягчается и делает так как я просила. А иногда наоборот, говорит не доводи меня, а то блин у меня нервы не железные. Вот такого в гневе я его боюсь. Да и в принципе зачастую он оказываеться прав, что не поддался моему капризу. А так в принципе, я тоже с удовольсвием вручила бразды правления в его рученьки и расслабилась. Мне кажеться это во многом зависит от характера. У нас сним гармония, ему нравиться быть властным, я мне в кайф подчиняться. Если бы встретились два властных характера было бы труднее. Хотя первое время мне было тяжело с ним, он иногда не чувствует границ.
0
Анастаси Завьялова
21 Мая 2012 11:59
Alenka писал:

Есть хорошее правило, которому я склонна довериться. Дома главная мама. На улице - папа. Это, что касается воспитания детей. А вообще: совещания, компромиссы, консенсус.

А ведь правильно)) Дома должна мама)
0
Минских
23 Мая 2012 14:46
Дома должен мужчина командовать! Что касается бюджета тоже-ведь он главный добытчик ,соответственно, и он решает как распоряжаться этим добром!
а девушка занимается хозяйством и детьми
0
Марина Миролюбова
23 Мая 2012 16:35
Как хорошо, что на улице 21 век, и каждая девушка сама выбирает, с каким мужчиной ей остаться, а от кого уйти.
0
vika2686@mail.ru
26 Мая 2012 00:39
У нас дома муж всему голова, ну а я шея и верчу им как хочу))))
0
Марина Миролюбова
28 Мая 2012 22:56
Очень удобно!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка