Добавить

Семья

Как поделить квартиру с бывшим супругом?

Комментарии 9
Мурлен Мурлен
25 Сентября 2012 14:30

Хорошо, если после развода бывшие супруги расходятся по
разным сторонам. А если из ЗАГСа они возвращаются в
одну и ту же квартиру. Как поделить квадратные метры и
при этом не остаться врагами?
Посмотреть на портале
0
Василий Ковалев
25 Сентября 2012 15:16
Да слов просто нет! Анне нужно быть последовательной - просто съехать из квартиры, напоследок подарив бывшему, например, свою почку. Если она добровольно решила быть жертвой - так уж до конца!! Вот оно русское: "Зато у ребенка есть отец". Да зачем ему такой отец!!
0
smolenskaya.marya@yandex.ru
25 Сентября 2012 17:01
Какие же женщины у нас глупые. Противно даже. Она что думала до старости лет так жить, с чужим уже мужчиной. Буду страдать, про себя забуду - но зато буду жить для ребенка, чтобы у него был отец рядом. Таких женщин просто жалко. А потом они оказываются в однушке на окраине города и всю жизнь проклинают бывшего супруга. Так может изначально не стоит пускать.
0
Rada Bai
25 Сентября 2012 17:10
Это в лучшем случае окажется в однушке. А если у них квартира двухкомнатная, она с ребенком может оказаться в коммуналке или где-нибудь в орехо-кукуево на первом этаже в квартире с алкашами. Каждый раз убеждаюсь, что выходя замуж за иногороднего принца (кстати, это относится иногда и к принцессам) надо однозначно подписывать брачный контракт - в случае измены и распада семьи квартира остается за собственником. Я знаю одного красавка из Украины, который уже третий раз женится на дамах старше себя и те, курочки, его прописывают, а он за счет них улучшает свои жилищные условия. уже имеет роскошную двухкомнатную квартиру. И теперь хочет жениться по любви.
0
karina1221@yandex.ru
27 Сентября 2012 01:00
А что, и так бывает??? Ну и мужик пошел... Хочется сказать - дамочки смотрите за кого замуж выходите.
0
Марина Французская
27 Сентября 2012 11:22
Карина писал:

А что, и так бывает??? Ну и мужик пошел... Хочется сказать - дамочки смотрите за кого замуж выходите.

карина, а мне кажется, что мужик такой и был. А вот что женщины им позволяют - это же все границы переходит! Какой-то патологический страх остаться без мужчины - а так хоть какой-то, пусть уже и не мой. И все материальные ценности в сторону - готовы жертвовать джае квартирами!
0
Алина Брянцева
11 Декабря 2012 23:44
Что за мужик! Гордости вообще нет!
0
silkinanastja@mail.ru
3 Февраля 2013 15:38
В какой раз "Домашний" или ошибается или не качественно подбирает "письма" для статей. В письме говорится о том, что квартиру оставили девушке родители. Значит они или подарили ее дочери или завещали, что не является совместно нажитым имуществом. Муж не имеет на эту квартиру никаких юридических прав. Где в письме говорится о том что они купили эту квартиру вместе и являются обладателями равных долей? Многих людей это вводит в заблуждение.
0
dielechka@gmail.com
15 Марта 2015 15:03
Как на меня, в подобных ситуациях обойтись без помощи адвоката с опытом работы в жилищных спорах ну просто не возможно.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка