Добавить

Семья

Есть ли жизнь в декрете?

Комментарии 8
Мурлен Мурлен
29 Января 2014 08:00
Нежелание прощаться с активной жизнью становится одним из
самых сильных страхов уходящих в декрет. Но скука –
необязательная спутница этого периода.
Посмотреть на портале
0
Елена Мельникова
12 Февраля 2014 14:54
Тот,кто написал эту статью был ,мягко говоря,не в себе.О какой массе свободного времени вообще идёт речь?!!Для автора ,я так понимаю,разница между ежегодным и декретным отпуском только а том,что последний длится дольше.Отсутствие трудовой деятельности пугает тем,что не будешь знать куда потратить энергию и останешься без болтовни коллег?!О,Боже,какой бред.."Отличное" предложение дектретнице - лежать на кушетке и размышлять почему хочется съесть половину торта..А грудной ребёнок,видимо,сам будет в это время мыться,готовить,убираться,гулять и т.д.
0
madam.nlo2014@yandex.ru
12 Февраля 2014 16:08
О какой скуке в декретном отпуске может идти речь и в его дородовый период? Тот кто писал, сам-то в декретном отпуске был? Особенно, если есть ещё ребёнок! А муж, который, хоть и не ребёнок, но тоже в заботе нуждается. Ну, если, конечно, в доме армия поваров, домработниц и т.п., то тогда - да, можно заняться и собой, и шопингом, и подругами, и путешествиями. Да только вот в основной массе - это обычные женщины, без прислуги, среднего достатка и у них, как правило, одна мечта - выспаться, особенно первые 2 месяца после рождения ребёнка.
0
voevaodin-regina@mail.ru
16 Февраля 2014 19:53
Да уж, интересная статья. Всерьез ее воспринимать не стоит, наверное. Это скорее фантазия на тему, ничего с реальностью не имеет.
0
klarara2000@gmail.com
21 Июля 2014 19:15
В реальности в декрете нужно спать - я после рождения ребенка жалела, что не спала, будучи беременной, круглосуточно.
0
Кристина Понамарева
3 Ноября 2014 17:34
О да времени скучать не находится совсем-)далек автор от реалий женщины в декрете
0
tasya.chernova@inbox.ru
18 Декабря 2014 20:54
Koshka писал:

О да времени скучать не находится совсем-)далек автор от реалий женщины в декрете

Присоединюсь, такую статью скорее всего написал мужчина.
0
miliena.rouz@mail.ru
17 Февраля 2015 18:55
Мне мой декрет нравился, такие же встречи с друзьями, выход на природу...да уже не так свободно, но это что-то новенькое. Новые знакомства с мамочками на прогулками, да и куча всего нового в развитии с малышом.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка