Добавить

Семья

если мужчина пьет?

Комментарии 30
Самойлова
7 Октября 2015 19:39
Мой муж часто любил сидеть в мужской компании и выпивать пиво, но в последнее время он стал сам покупать по три или четыре бутылки пива и выпивать их каждый день. Сам говорил, что жизни без пива он не представляет и тут я поняла, что он попал в сети алкоголя. Уговорила его обратиться в наркологическую клинику. Врачи хорошо поработали с ним, после выписки он больше не может смотреть на алкоголь, занялся спортом! Обратитесь в клинику, там вам помогут!
0
Савченко
12 Октября 2015 20:38
Из личного опыта. Встречалась с парнем, очень была влюблена. Первые три месяца - нормально. Свидания, прогулки, цветы, поездки... Потом все чаще и чаще начались посиделки с друзьями. Пиво, пиво, потом водка. Незаметно так за полгода докатились до того, что уволился с работы, начал пить постоянно. Утром, вечером... Уговаривала, просила, ругала, говорила, что брошу... Ничего не помогало. День-два-неделя нормального поведения и опять, по новой. Все говорил, что ему уже 30, ничего в жизни не добился... Мне было 22, может потому что молодая была, может потому что слабая бросить не могла, как бороться не понимала. И маму его подключала, и друзей, все сводилось все равно к пьянке. Потом у меня задержка была ( из-за нервов, но думала что беременна) это очень повлияло на меня, подумала, что раз ничего сделать не могу, то надо бросить, а то могу жизнь ребенку испортить (представила маленького ребенка в семье с алкоголиком, это мой кошмар) Он потом еще полгода пропил, после расставания, и в больницу лег. Там его закодировали (или зашили, точно не знаю) и сейчас не пьет. О своем решении не жалею. За него рада.
0
gl.1000@yandex.ru
7 Ноября 2015 03:28
С алкголиками жить нельзя, и жалеть их нельзя. Сколько видела таких пар, где пьянство просто приводит к трагедиям.....
0
tanya.rastiuk@yandex.ru
10 Ноября 2015 14:54
Всем привет.Как я вас понимаю,сама боролась с этим очень долго больше 3-х лет.И решила проблему!!!!Муж пил каждый день я не могла нечего сделать. Пробовала лечить, кодировать, даже гипноз делали ему,но нечего не помогало продолжал пить.Ну а подробности я напишу в лс. Кому интересно пишите, отвечу.
0
l.erta@yandex.ru
16 Ноября 2015 23:25
Нет, надо бороться если на самом деле любишь человека... Или хотя бы свести употребление алкоголя к минимуму.
0
Niyazova
28 Ноября 2015 20:47
ДаринаС писал:

Нет, надо бороться если на самом деле любишь человека... Или хотя бы свести употребление алкоголя к минимуму.

Честно сказать сложная это затея...
0
k.h68@mail.ru
29 Ноября 2015 03:12
Пьянство-это вообще самое страшное. Я бы убежала от такого...
0
Капустина
9 Декабря 2015 21:17
В таких ситуациях нужно обращаться к психологу, чтоб выяснить причину этой болезни.
0
egorveronika87@mail.ru
17 Декабря 2015 13:56
Я так же думаю, что самой вряд ли удастся побороть этот недуг. Надо обратиться к специалистам!
0
olga.rostova.1984@mail.ru
20 Марта 2016 13:46
Я считаю, что может стоит уйти. Найти нормально и не пьющего.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка