Добавить

Семья

Дети и алкоголь. Как реагировать?

Комментарии 11
Власович
14 Мая 2015 18:59
Это страшная тема для меня, до ужаса боюсь алкоголиков и надеюсь никогда не придется пережить это вновь в семье.
0
grigory.sesenoff@yandex.ru
21 Июня 2015 17:26
Да уж, это всегда страшно. Особенно если уже знакома со всеми проявлениями алкоголизма...
0
gryss.leo@yandex.ru
22 Июня 2015 12:39
Анфиса писал:

Да уж, это всегда страшно. Особенно если уже знакома со всеми проявлениями алкоголизма...

Поддерживаю. Муж иногда в запои уходит - хочется выть от тоски. Даже не знаю как себя с ним вести. А если дети - вообще ужас.
0
grigory.sesenoff@yandex.ru
23 Июня 2015 17:10
Маечка писал:

Поддерживаю. Муж иногда в запои уходит - хочется выть от тоски. Даже не знаю как себя с ним вести. А если дети - вообще ужас.

Та же история. Муж пьёт, его отец тоже. Очень переживаю что бы дочери по наследству это не передалось.
0
Колесникова
23 Июля 2015 09:46
Ну у меня муж не пьет в принципе, зато когда начинает пить, то это все. ПОлнейший ппц, круглосуточно бухать, друзья, тусовки и так может доходить до месяца. А потом очень долго от этого всего отходил, и не пил по пол года а иногда и больше. Еще он очень верующий и не пил в великий пост. И в этом году решение приняли, закодировать его. Сразу после поста, сделали это, теперь даже бутылочку пива не выпивает. Меня больше пугает, что говорят после кодирования люди с большей силой начинают пить. Как бы не вывернулось это боком...
0
Мазур
23 Июля 2015 10:49
Запрещать нельзя, нужно поменять круг общения, вплоть до переезда в другой город.
0
k.h68@mail.ru
29 Ноября 2015 03:15
Согласна. Запрещать-это ещё больше подталкивать.
0
Волкова
1 Декабря 2015 09:47
Обычно такое бывает, когда родители пьют!
0
egorveronika87@mail.ru
17 Декабря 2015 13:58
Не всегда! Бывает, что в очень хорошей, интеллигентной семье дети алкоголики или наркоманы((( увы
0
olga.rostova.1984@mail.ru
20 Марта 2016 13:48
Нужно объяснять детям, что это нельзя. Только не ругая их, а просто разговаривать.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка