Добавить

Семья

Что подарить мужу на др?

Комментарии 13
tima555 tima555
30 Октября 2012 12:53
Здравствуйте. Могу вам посоветовать подарить ему подарочный сертификат в какой-нибудь отличный ресторан.
0
Альбина Егорова
5 Ноября 2012 17:01
А что мужу нравится? Может быть, какое-то недорогое, но стильное украшение или аксессуар были бы кстати?
0
caboverocs caboverocs
17 Сентября 2013 19:52
Согласна с tima555.
Можно вернуть в отношения романтику и подарить мужу подарочный сертификат «Московский вездеход» е-кино. Такой сюрприз ему обязательно понравится.
0
Виктория Леонтьева
7 Июля 2015 11:13
Извечная проблема всех жен, что дарить своим мужьям. Бывает подаришь, а он к этому отнесется как-то не серьезно что-ли. Вот и жалко становится своего времени и трудов..А когда ОНИ дарят, то нужно показать, как тебе дорог этот призент…или начнутся обиды, упреки...
0
mar-alim81@mail.ru
8 Июля 2015 10:03
Точно. У меня, например, муж достаточно переборчивый в подарках. Подходит к этой теме щепетильно, долго думает, что бы он хотел. По сайтам различным перебирает варианты, у друзей интересуется, что им дарят, короче мозги у меня закипают перед его днем рождения. Вот решила купить сногсшибательный подарок несмотря на стоимость на luxpodarki.ru, и что? Непробиваемый! Сказал, что мечтал совсем о другом. Захочется после такого в следующий раз так суетиться?!
0
Виктория Леонтьева
8 Июля 2015 12:12
Значит, наверное, не стоит так заморачиваться по этому поводу. Если он у вас такой переборчивый, то пусть сам и ходит себе покупает подарки )
0
forwork-10@yandex.ru
25 Июля 2015 04:04
Если точный аппарат какой-то, часы, техника, то лучше знать 100% модель, иначе весь подарок насмарку.

.
0
Камила
20 Сентября 2015 10:48
Можно дрель подарить
0
Савченко
12 Октября 2015 20:50
А я своему обычно кучу подарков из мелочей делаю. Прошлый день рожденья устроила ему квест) Началось все с брелка для ключей и закончилось его приездом на дачу, которую я украсила, ужин приготовила и вся такая аррр ждала его))) Дорогие покупки мы обычно стараемся в семейный бюджет планировать, от того и получается, что на праздники дарю приятные мелочи, то что делаю своими руками. Но стараюсь как можно индивидуально подбирать) Муж обычно кстати, просто спрашивает - не хочу ли я на свой др днем в спа сходить или может мне набор для домашнего маникюра подарить...
0
сарно
28 Октября 2015 11:58
У меня муж увлекается активным туризмом и дарю подарки из этой темы ему. Допоняю их какой нибудь эмоциональной составляющей, так как просто подарить стул для рыбалки уж больно скучно, а так еще либо делаю своими руками дополнение либо совместное приятное времяпрепровождение
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка