Добавить

Семья

5 советов как выбрать детский велосипед

Комментарии 3
Мурлен Мурлен
5 Мая 2013 11:00

После долгой зимы и непогоды дети жаждут движения. И
лучшее
средство для активного отдыха – велосипед.
Посмотреть на портале
0
Чудинова
12 Июля 2015 13:32
Как все подробно расписано, а я хочу еще добавить про беговелы - это велосипеды для педалей! Для начинающих намного удобнее и интереснее велосипеда. Совсем недавно мы купили своим новый велосипед-беговел Chicco Yelloy Thunder, с удовольствием катаются оба ребёнка. Старшему 5, младшему еще 3 нет, но при своих 90 см сам садится, слазит и бегает уже шустро. Еще есть 2-колесный велосипед, но младший пока не может педали крутить. А беговел освоили сразу же. Качество Chicco говорит само за себя, даже придраться не к чему. Хорошо, что сидение регулируется по высоте, нам до самой школы хватит кататься обоим. По достоинству оценили литые резиновые шины, не надо ничего подкачивать. Мы довольны всей семьей. Научатся балансировать и тогда ближе к школе стоит покупать велосипед. Просто так практичнее будет, не существует велосипедов на все детство.
0
Осипова
1 Ноября 2015 21:32
Наверное мнение ребёнка играет самую важную роль...Правда не надо забывать и о технических показателях самого вело транспорта. Особо не сталкивалась с этим, пока не стал вопрос покупки велосипеда для дочи. Вот тут то и узнала и о раме, и о звезде, диаметрах и т.д. Хорошая консультация, о которой вспоминается в статье, играет немаловажную роль. Для меня она сыграла решающую, когда покупали велосипед именно опытный консультант помог определится и выбрать модель. Ездим второй год. Уже сняли маленькие колёса.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка