Добавить

Семья

5 шагов: как вовремя спасти брак

Комментарии 12
Пономарева
4 Октября 2013 18:37
Здравствуйте. Хочу рассказать свою историю. Муж устроился на новую работу, в большой супермаркет. И там он влюбился в кассиршу. Целый день он с ней вместе, на работе. То у них корпоративная вечеринка, где только сотрудники, то выезд на природу и опять только сотрудники. Так мне муж объясняет. Отказаться - не удобно, надо вливаться в коллектив. В том же супермаркете работает моя одноклассница – бухгалтером. Она то мне и рассказала про измены мужа, чтоб я меры принимала. Несколько раз после работы он со своей подружкой, куда-то исчезал. На работу стал собираться как на праздник. Забыл мужик, что у него жена, сын. С днем рождения сына поздравил на другой день. Потому что в день рождения он гулял со своей пассией. Когда он дома, то постоянно ей звонит. Пойдет курить на балкон и сидит болтает с ней. Я говорю: «Куда ты все время звонишь?», отвечает, что по работе или своему другу. А друг нас встретил на рынке и говорит мужу, что ты мол звони хоть иногда, не пропадай. Терпение моё лопнуло. Вот и обратилась я к ведьме Милене. Она мне помогла быстро. Между мужем и любовницей она поставила энергетический заслон. И их отношения прекратились. Ради сына, семьи я постаралась забыть свои обиды.
0
Наталья
26 Октября 2013 13:43
один говорит, другой в это время хранит молчание и переваривает сказанное, а только после искрометной речи партнера высказывается сам, естественно также при гробовом молчании партнера.

ведь это так тяжело)))
0
Марго Анисимова
26 Ноября 2013 00:18
Самое сложное для мужчин - это открыться для нас.))))
На эту тему есть очень классная книга. Она многое объясняет в отношениях...
Только вот незадача. Ее надо читать вместе с любимым, а из всех моих подруг, кто по моему совету читал ее, ни у кого кроме меня, с мужем вместе ее даже читать не получилось. Мужики, что там говорить..
А книга Грэя Джона - "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". Многие знают, читали. Но одной читать ее толку не особо будет. Эффект и понимание будет только односторонним. Мы вот читали по 30 страниц за 2 часа, просто потому что проговаривали все эти вещи, детали, задавали друг другу вопросы, смеялись, удивлялись... И ведь это работает!!!
0
Кристина Понамарева
3 Ноября 2014 17:38
Нужно просто быть откровенными друг с другом, что очень сложно из-за каких-то внутренних страхов! Их просто нужно перебороть, тогда проблем в браке будет в два раза меньше
0
tasya.chernova@inbox.ru
17 Декабря 2014 22:49
А зачем спасать то , что рушится.?
0
Владимир Шебзухов
22 Декабря 2014 14:39
Косточки от вишни

Владимир Шебзухов

Слегка потерянным лицом,
(Толь, правда, толи байка)
Предстала перед мудрецом,
Жена-домохозяйка.

-- О, мудрый старец, дай совет,
Мы с мужем часто в ссоре.
Бальзамом станет твой ответ
Моей нелёгкой доле.

Вопрос к тебе всего один,
Прости, коль будет сложным.
Всегда успеем разойтись…
Быть вместе нам возможно?

И после (глас едва умолк)
Недолгого затишья,
Мудрец такой ответ дать смог --
А любишь ли ты вишню?

Весьма смутил её вопрос.
Не глух ли этот старец?!
Но на вопрос ответ был прост –
Как не любить, что в сладость!

-- Вкушая вишню, всё-таки,
Сама, одновременно,
Выплёвываешь косточки,
Забыв о них мгновенно!

Коль любите друг друга вы,
Знать, в том и ваша сладость.
А ссорились не от любви,
Что не её касалось!

Один совет могу лишь дать:
Учись и в личной жизни,
Те "косточки выплёвывать,
Любя, как прежде… вишню"!

.
0
tasya.chernova@inbox.ru
23 Декабря 2014 00:24
Владимир Шебзухов писал:

Если так разложить, то прав мудрец ))
0
Полякова
7 Октября 2015 16:31
Ого, ведьмы даже спасают браки в наше время) Ну моя подруга, когда была на грани развода, потащила мужа к психологу, и вроде бы, казалось, что у них ничего уже не может получиться, но потом со временем, я приехала к ним в гости на дружеские посиделки и увидела, как они воркуют как голубки и не отходят друг от друга, по секрету решила спросить "это вы только на людях так?", а она сказала, что встречи с психологом им очень помогли. Они снова стали ценить друг друга и проявлять живой интрес к тому что происходит в их жизни. Я сама тоже хожу к психологу, но из-за другого, но считаю, что психологи очень помогают нам по жизни в разных случаях!
0
Савченко
12 Октября 2015 20:47
Я могу простить разовую измену, ну бывает, мужик он всегда не святой) Но вот именно отношения на стороне... Как по мне, то это значит, что уже в прошлых отношениях держит скорее долг, дети чем привязанность и уважение к супруге. Если бы при этом, муж позволил себе гулять со своей любовницей в день рожденья сына - не простила бы никогда.
0
olga.rostova.1984@mail.ru
20 Марта 2016 13:51
Когда уже все разрушено, то не вижу смысла спасать брак. Может когда разойдутся им обоим будет намного легче и проще.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка