Добавить

Семья

5 секретов правильной ссоры

Комментарии 8
Мурлен Мурлен
11 Октября 2012 14:30

Есть знаменитая фраза «милые бранятся – только тешатся». Но
это не про вас. В ваших спорах не рождается истина, и каждая
стычка готова перерасти в ожесточенные военные действия.
Может быть, вы просто не умеете правильно ссориться? Тогда
самое время научиться этому!
Посмотреть на портале
0
Мила
11 Октября 2012 16:07
ссориться нужно уметь а лучше вообще не ссориться. но такого не будет никогда.
я для себя выбрала тактику: общаться и ссориться с моим мужчиной как с другом, а не как с парнем. к друзьям мы относимся иначе и их даже больше понимаем и оцениваем ситуацию не только со своей стороны.
Ведь если что то случается у друга- мы принимаем его сторону. Так и я в ссорах стараюсь прнимать сторону парня, хотя порой бывает нелегко
0
Леди Просто
11 Октября 2012 16:48
Да уж, трудно обойтись без ссор, какие бы безоблачные отношения не были. Всегда возникает какое-то недопонимание. И интересно, как и кому извиняться, когда в ссоре оба считают себя правыми?
0
Ирен Третьяк
11 Октября 2012 16:48
ой да ладно. хорошо поссориться даже бывает интересно) развлечение, даже в кино можно не ходить главное все это дело не затянуть и как написали: решить все вопросы до сна:)
зато так приятно засыпать после того к ак помиришься)
0
Ирен Третьяк
11 Октября 2012 16:49
леди, кому то нужно вовремя поджать хвост) моя гордость позволяет это сделать лишь тогда, когда ссора мне наскучила и продолжать ее у меня нет свершенно никакого желания
0
Леди Просто
11 Октября 2012 16:56
Ну-ну, поджать хвост и сдать позиции? Значит, признать, что ты не права. Нет уж. Считаю, что на компромиссы должны идти мужчины, как существа менее эмоциональные, умеющие логически мыслить.
0
Ирен Третьяк
11 Октября 2012 17:58
обычно я завершаю ссору с мыслями что мне уже плевать на то что я признала что была не права, лишь бы это все поскорее закончилось. Так как из этой ссоры толком никто никакие выводы не сделает, все сотанется так же и смысл убиваться и тратить нервы впустую?
В моменты когда ссора затягивается. самое мудрое-уйти в сторону и попытаться по-другому без криков и ора
0
rocksy_rocksy@mail.ru
15 Октября 2012 12:36
класс ! а я стараюсь не с кем не ссорится !
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка