Добавить

Семья

5 плохих и 5 хороших идей, чем заняться на осенних каникулах

Комментарии 2
Мурлен Мурлен
30 Октября 2013 16:10

Первая неделя ноября – время отдыха для российских школьников. Как потратить его не бездарно, а интересно, безопасно и с пользой, подскажут наши советы.
Посмотреть на портале
0
Антонов
15 Декабря 2015 17:55
Недавно уволили с работы. И долго не мог найти новую высокооплачиваемую работу. Везде говорят, что можно заработать неплохие деньги в интернете. И я решил попробовать. Много где кидали или не платили. Очень часто просто не отвечали. И я начал писать статьи, комментарии и отзывы. Не буду обещать вам сотни и тысячи долларов в месяц. Не верьте всяким бреднем. Ведь все мы с детства знаем, что бесплатный сыр только в мышеловке. Выполнять работы и писать статьи может человек, у которого в школе была тройка по русскому, как у меня, например. http://advego.ru/1YbFV53MGm. Деньги выводятся на онлайн кошелек Webmoney. Новичок сможет заработать 5 – 10 долларов в день. А спустя два месяца ваш заработок возрастет вдвое. В общем, при нормальной работе можно заработать 20 -30 долларов в день. Работая при этом, где то 8 часов. С кошелька Webmoney можно вывести деньги на карточку или сделать покупку в интернет - магазине. Удачи.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка