Добавить

Секреты красоты

Внутренние прыщи на лице. помогите

Комментарии 18
светлана иванова
16 Августа 2012 16:52
здравствуйте, расскажу как я лечилась. у меня такая проблема с 15 лет, сначала все говорили, подростковые, пройдут. но так и не прошли потом думала гормональные..вообщем что я только не перепробовала, крема, мази, таблетки, народные средства, но увы, ничего не спасало, давало лишь временный эффект. однажды случайно наткнулась на сайт,думала заказать или очередная ерунда, почитала отзывы, посоветовалась, и решила..заказала себе на пробу 2 крема синьшен на ночь и канг днем..не поверите результаты заменты уже через пару дней, а через 3 месяца я вообще забыла о прыщах..всему виной оказался кожный клещ демодекс. вот такая история. решила и вам посоветовать, поможет обязательно, оказывается стольким людям помогло!

Запрещено размещение рекламных ссылок, скрытой рекламы и рекламы в подписях без согласования с администрацией форума.
0
Эвита Перон
9 Сентября 2012 00:21
Обращайтесь обязательно только к врачу, это мой профессиональ-
ный совет! Вас нужно осмотреть, назначить анализы. Врач должен
быть опытным дерматологом.
0
Оксана Еремина
29 Марта 2013 18:37
Знаете, хочу поделиться своим опытом. У меня кожа не идеальная, прыщи всегда были. Я пользовалась лосьоном анти акне До и После, мне помог. Мазала им по несколько раз в день. Мне помогло. А у подруг: одной только косметолог помог чистками, а другой дерматолог с долгим лечением подкожного клеща и дорогими препаратами.
0
Катерина Костина
5 Апреля 2013 01:13
Знойная писал:

Знаете, хочу поделиться своим опытом. У меня кожа не идеальная, прыщи всегда были. Я пользовалась лосьоном анти акне До и После, мне помог. Мазала им по несколько раз в день. Мне помогло. А у подруг: одной только косметолог помог чистками, а другой дерматолог с долгим лечением подкожного клеща и дорогими препаратами.

У каждого человека свои методы
0
Svetlana Reshetnikova
18 Июля 2013 19:56
Салкура спрей очень хорошо помогает, следов не остается, кожа чистенькая.
0
kryvda.s@mail.ru
23 Июля 2013 13:23
Начну с того, что я являюсь обладательницей комбинированного типа кожи. Последние 2 года стали частенько появляться прыщи. Пользовалась различными средствами из магазинов, но результатов было ноль. Недавно нашла в интернете систему Инноскин. Приобрела и не могу нарадоваться результатом. Кожа стала чистой и ухоженной, все прыщи исчезли. Советую всех у кого проблема с прыщами.
0
kill-joker@yandex.ua
7 Августа 2013 13:00
Я избавилась от прыщей раз и навсегда благодаря Innoskin. Раньше очень мучилась с этой проблемой. Много чего перепробовала и потратила на это все много денег. Но, все было насмарку. Потом моя подруга посоветовала купить Инноскин. Прекрасное средство и справляется на отлично со своей задачей.
0
innka_soboleva@mail.ru
20 Августа 2013 11:22
Ирочка и Ксюша, я так же ка и вы приобрела Инноскин. С подросткового возраста была проблемная кожа лица. После использования средств Инноскин(гель, тоник, лосьон) заметен результат. Кожа стала ухоженной и прыщи исчезают. Так что теперь только Инноскин.
0
zurdik@rambler.ru
22 Октября 2014 17:50
ДЕВОЧКИ, КАЖДАЯ ВЕДЬ ПОНИМАЕТ, ЧТО ПРОБЛЕМНАЯ КОЖА ЛИЦА - ЭТО ОТРАЖЕНИЕ СОСТОЯНИЯ ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ И ПРЕЖДЕ ВСЕГО ГНОЙНЫХ МИНДАЛИН. ПОЭТОМУ, ЧТОБЫ ОЧИСТИЛАСЬ КОЖА ЛИЦА, И ЗАБЛЕСТЕЛИ ГЛАЗА, НЕОБХОДИМО ОЧИСТИТЬ МИНДАЛИНЫ, А НЕ ХОДИТЬ К КОСМЕТОЛОГАМ. ЛУЧШЕ ВСЕХ В МОСКВЕ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ В КЛИНИКЕ ДОКТОРА СИЧИНАВА, У НИХ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ "ПИСТОЛЕТ", КОТОРЫЙ БЕЗБОЛЕЗНЕННО ПРОШИБАЕТ ЛЮБУЮ ЩЕЛЬ И ГНОЙНЫЙ МЕШОК МИНДАЛИН. ПОМИМО КРАСОТЫ БОЛЬНОЙ СТАНОВИТСЯ БОДРЕЕ, ЭНЕРГИЧНЕЕ. ЖЕНЩИНЫ, РАЗГОВАРИВАЯ В КОРИДОРЕ, ШУТИЛИ, ЧТО МУЖЧИНЫ ПОМИМО КРАСОТЫ ПОЛУЧАЮТ РАДОСТЬ ОТ УЛУЧШЕНИЯ ПОТЕНЦИИ. ВОТ САЙТ: ЛОР ГОМЕОПАТ ПРОБЕЙТЕ В ГУГЛЕ. ИДИТЕ СМЕЛО, ПРОВЕРЕНО.
0
Вероника Зикина
18 Мая 2015 12:01
Никогда прыщей не было, а тут перед весной пакость эта приключилась. Прыщи были в основном на щеках и висках. Я сразу в аптеку,мне там посоветовали купить гель-бальзам косметический Угрисепт. Ну вот уже как месяц все прошло, но я все ровно иногда для профилактике им мажу.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка