Добавить

Секреты красоты

Условия конкурса «Стань лицом телеканала «Домашний»

Комментарии 51
susanka2394cool@mail.ru
5 Декабря 2013 00:28
И в добавление ко всему выше сказанному и "непонятном" увеличении голосов.Могу сказать то же самое и про Екатерину Сырых.В тот же самый промежуток времени,что был указан неким Олегом ранее голоса у нее увеличивались со скоростью 1-2 голоса в 2 секунды. И на протяжении всего конкурса,как только ее кто то догонял она набирала сразу голосов по 100-200,тем самым увеличивая отрыв.А тут девчонка собрала столько лайков и репостов,да плюс и друзья подключились видимо и вы сразу начали на нее нападать...Обидно даже как то...
0
Serega Grey
5 Декабря 2013 00:38
+1 выше сказанному)) какого ты про Сырых ниче не сказал или за нее люди сами 3900 с куском наголосовали?! Сомневаюсь, так что примеры участниц и недовольствие оставь при себе! Я думаю почти все из топ 50 просили друзей помочь!
0
mail-olegs@mail.ru
5 Декабря 2013 08:18
Здравствуйте, Друзья!
Я приношу свои искренние извинения, если кого-то обидел.
Сам голосовал, болел и очень переживал за Наталью Кузнецову из Норильска.
Это просто фантастическая женщина!!!
И дай Бог остальным участницам до ее возраста сохранить красоту, обаяние, чувство юмора, веру в себя!
Искренне поздравляю ВСЕХ победительниц, они этого заслуживают!!!
Всем удачи и успехов во всем!!!
Оренбургу - отдельный привет!
СПАСИБО "ДОМАШНЕМУ" ЗА ПРИЯТНЫЕ И ВОЛНУЮЩИЕ МОМЕНТЫ!!!
С уважением,
Олег.
0
susanka2394cool@mail.ru
5 Декабря 2013 10:03
Уважаемые администраторы Домашнего!Хотела к вам обратиться за выяснением обстоятельств.Конкурс "Стань лицом домашнего" по правилам,прописанным на вашем сайте должен был длиться до 00:00 5 декабря.НО сегодня ночью он продолжался!И продолжался до тех пор,пока не выйграет участница,которая спустилась на второе место.Прошу принять меры,либо как то объяснить это.Спасибо за понимание
0
gq4060@iozak.com
5 Декабря 2013 10:41
В соответствии с условиями конкурса:
"Сроки пользовательского интернет голосования: с «01» ноября 2013 года по «05» декабря 2013 года."
Если по 05 декабря, значит дата 05 включается в указанный интервал.
Если бы было до 05 декабря, то голосование закончилось бы 04 дек.
Это так, для справки...
Сразу скажу, чтобы избежать обвинений в ангажированности (хотя мне без разницы, я за справедливость просто), болела я за Яну Родионову из Тулы :)
Умейте проигрывать!
0
susanka2394cool@mail.ru
5 Декабря 2013 10:54
Elena писал:

В соответствии с условиями конкурса:
"Сроки пользовательского интернет голосования: с «01» ноября 2013 года по «05» декабря 2013 года."
Если по 05 декабря, значит дата 05 включается в указанный интервал.
Если бы было до 05 декабря, то голосование закончилось бы 04 дек.
Это так, для справки...
Сразу скажу, чтобы избежать обвинений в ангажированности (хотя мне без разницы, я за справедливость просто), болела я за Яну Родионову из Тулы
Умейте проигрывать!

5-го включительно->закончилось бы сегодня ночью а не утром.Все печально...А были мысли,что канал не будет пренебрегать правилами...
0
gq4060@iozak.com
5 Декабря 2013 10:56
Serega Grey писал:

И за 1- ое место в голосовании дарят ipad, а ге обязательно выбирают лицом домашнего

То есть Вы признаете, что девушка не тянет на лицо "Домашнего", а все голосуют за нее просто, чтобы она получила IPad?
Она так и призывала своих сторонников голосовать за нее, чтобы ей подарили этот девайс? Не думаю, что в таком случае собрала бы столько голосов.
Мне показалось, что вы здесь защищаете Алену Заводчикову, но тогда ваше сообщение как-то двусмысленно звучит, не находите?
А девушка с юмором, раз такие фото выставила на конкурс.
Может и не сильно на вас обидится?
0
gq4060@iozak.com
5 Декабря 2013 11:14
Zuza писал:

5-го включительно->закончилось бы сегодня ночью а не утром.Все печально...А были мысли,что канал не будет пренебрегать правилами...

Все-таки уверена, что злого умысла у "Домашнего" не было.
И вряд ли они кому-то будут подыгрывать или против кого-то интриговать?
Смысл?
0
susanka2394cool@mail.ru
5 Декабря 2013 11:48
Ну что ж...опустим это.Каждый/ая сделал/а свои выводы. И Каждый останется при своем мнении
0
Евгения Колосова
5 Декабря 2013 13:11
Может быть я одна это заметила, но Виктория Девочкина (Иркутск), в своей первоначальной анкете писала, что она является автором статей канала "домашний", хотя пункт 3.1. гласит: ... К участию в Конкурсе не допускаются сотрудники Организатора, представители и члены семей сотрудников и представителей Организатора, сотрудники организаций и индивидуальных предпринимателей и сотрудники иных юридических лиц, участвующих в подготовке и проведении Конкурса...
Если это так, то почему организаторы нарушили свои же условия? Победивших девушек, поздравляю с победой!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка