Добавить

Секреты красоты

уход за ножками

Комментарии 16
Елена Светлакова
31 Марта 2015 16:51
а мне помогает глицерин из аптеки - обмазываю стопы, одеваю пакетики и сверху носки на пару часов, пяточки потом как у ребенка
0
Сомова
20 Сентября 2015 10:21
Елена писал:

а мне помогает глицерин из аптеки - обмазываю стопы, одеваю пакетики и сверху носки на пару часов, пяточки потом как у ребенка

Я тоже так делала, не помогает.
0
masenka81@mail.ru
11 Ноября 2015 14:41
Нужно сделать теплую ванночку с мыльным раствором (гель для душа)+ соль + сода, а потом потереть пятки пемзой или специальной пилкой и смазать аптечным кремом Заживин-911. Он с маслом чайного дерева и расторопши. Обычно хватает 2-3 процедур и ножки ухоженные и мягкие
0
Маркова
18 Ноября 2015 00:31
Лучше всего от трещин на пятках и других проблем самое обычное сливочное масло помогает. Просто мажите ножки, потом обматываете клеенкой и в носочках спатки ложитесь. На себе лично проверено, эффект отличный, дешево и сердито)))
0
Камила
1 Декабря 2015 09:24
У меня тоже были проблемы с пятками, трещины вообще не заживали. А в последнее время стала пользоваться кремом от трещин твинс тэк, трещинки на второй день уже стали заживать и кожа стоп стала мягче, что натоптыши легко счистить.
0
alena.khlyupina@mail.ru
21 Декабря 2015 17:15
натусенька писал:

У меня тоже были проблемы с пятками, трещины вообще не заживали. А в последнее время стала пользоваться кремом от трещин твинс тэк, трещинки на второй день уже стали заживать и кожа стоп стала мягче, что натоптыши легко счистить.

Не слышала об этом креме. Где нашли его?? Где можно прочитать о нем?
0
higom@mailzi.ru
22 Декабря 2015 15:54
И все-таки раз в пару месяцев должный уход нужно делать в салоне, особенно сейчас зимой. Из своего опыта скажу вам, что педикюр и пилинг стоп способствуют чувству легкости в ногах, а парафинотерапия расслабляет мышцы, делает кожу более гладкой. И все же это все индивидуально, конечно. Касательно того, где это делать, тоже можно спорить, но я обычно смотрю по отзывам девчонок - туда и иду, в зависимости от процедуры.
0
skutsiy@yandex.ru
29 Декабря 2015 15:08
Ой, а тут соседняя тема тоже про пяточки))) здесь к маслу еще можно добавить майонез. В кулечки, носочки и на ночь. Но он не впитывается, поэтому не удобно, да и запах. Я размягчаю уродермом, и ванночки еще делаю. А потом щеткой приходится долго тереть. Это конечно время занимает, но после размягченных пяток не так уж и сложно.
0
gremenova@mail.ru
11 Февраля 2016 17:30
Лично я пользуюсь кремом Scholl. Результат просто отличный.
0
marichkalynx@yandex.ru
24 Марта 2016 16:52
Это у этой же фирмы аппарат есть? я кремами пользуюсь и педикюр.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка