Добавить

Секреты красоты

Удаление волос на теле

Комментарии 57
Svetlana Borodina
26 Мая 2012 16:43
Сейчас вот пробую Qool -эпиляцию, мне нравится безболезненно, ограничений по загару нет, эффект конечно после 1-й процедуры не очень большой (нужно сделать мин 5) посмотрю как будет дальше.
0
Марина Миролюбова
28 Мая 2012 22:55
А что это такое???
0
Алёна Попова
11 Июня 2012 20:56
купила я как то воск в магазине) невозможно самой делать) больно и потом все липкое! Асамый жкономный вариант это пинцет) или эпилятор) я пинцетом удаляю волосы )) подмышки и Там...) сначала больно,но на второй,третий раз не чувствуешь ничего ! волосы потому растут естественно медленно и мягенькие) подмышки без раздражения и в интимной зоне тоже) больше всего меня беспокоила интимная зона,так как молодой человек все дела ) бриться каждый день или через день не всегда есть возможность,а эпиляция пинцетом самое оно! только чтобы обработать подмышки нужно время. Часа так 3-4 но это стоит того! потом на неделю две забываешь и выглядит все ухоженно)СОВЕТУЮ!
0
veselova_83@bk.ru
12 Июня 2012 10:21
Я тоже делаю Qoolэпиляцию. Сделала уже 5 процедур области бикини и подмышек. Очень довольна. Во первых процедура практически безболезнена , можно загорать до и после процедуры, и теперь волосы практически не растут, только единичные, Теперь собираюсь сделать на ногах еще.
0
Минских
27 Июня 2012 12:00
везет же
разок выдернул потерпел и неделю ходишь, или сколько там
0
vasya-verevkin@mail.ru
1 Июля 2012 21:55
Ежедневно по утрам, принимая ванну, брею ноги, подмышки и область бикини.
Когда-то купила эпилятор. Боль адская при эпиляции ног, дальше я просто не отважилась. Продала его тут-же подружке. Она довольная как слон - ей очень нравится. Каждому свое, как говорится.
Хотелось бы попробовать лазерную, Элос- или фотоэпиляцию, но у нас не делают
Но и со своего мужчины требую идеально чисто выбритого лица и подмышек тоже.
Если я могу для него, то что ему мешает?
0
silva silva
18 Июля 2012 17:22
Мне кажется лучший вариант это лазерная эпиляция. Сама пробовала очень осталась довольна. Да, конечно так же сомневалась, стоит ли, но после одной статьи про лазерную эпиляцию, я изменила свое мнение. Рекомендую.
0
Эвита Перон
9 Сентября 2012 00:14
Для меня лично идеально это - электроэпиляция. Дорого, больно
и долго. Но я в своё время терпела и теперь ни одного волоска!
Обезболить можно препаратом Эмла.
0
enheduanna@yandex.ru
12 Февраля 2013 00:16
Девушки, что это мы всё о нас да о нас, а мне вот косметолог сказала, что к ней парень ходить на депиляцию лица! Типа, у него раздражение на бритьё и вот он пришёл к этому. Но при этом он плачет, когда она ему это делает. Так и сказала: слёзы по щекам текут. Уж лучше с аккуратной бородой ходил бы! К тому же я больше к ней не пойду, потому что она плохой мастер. Делает всё неаккуратно и не набила руку - т.е. я хочу сказать, например, она не понимает как лучше стать, какой угол выбрать и т.п., не учитывает мелочи, от которых зависит степень болезненности и эффективности. К тому же она плохо удалила с меня воск. А он к ней ходит постоянно! Вот дурак - нужно было ещё поискать!
0
shid.elv@mail.ru
6 Марта 2013 06:19
Самый простой способ это конечно бритва. Я в основном им пользуюсь.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка