Добавить

Секреты красоты

Секутся кончики волос, что делать?

Комментарии 6
Мурлен Мурлен
15 Мая 2012 11:52
Хелп!
Кто-нибудь нашел способ борьбы с сухими концами?
Масло с моих волос не вымывается, такое как репейное, им я уже боюсь пользоваться!
Сыворотки жирнят..
Волосы до лопаток. Я уже даже готова попрощаться с длиной, но выход ли?
Расскажите ваши истории, пожалуйста.
0
nastle_@list.ru
15 Мая 2012 12:44
Убитые окончательно волосы лучше состричь, а уже потом начинать маски и т.п. Я очень болезненно прощалась с длиной, о чем сейчас не жалею - после стрижки получила относительно здоровые волосы, которые с тех пор вообще не секутся безо всяких средств и хорошо реагируют на любые маски.
Из масел могу посоветовать "мараканоил" оно сухое, поэтому жирными волосы не будут!
0
vika2686@mail.ru
26 Мая 2012 00:44
А я всегда считала ,что масла не идут жирным волосам. А тут и само масло не жирное) Зачем реанимировать убитые волосы. Проще, правильнее и для здоровых волос лучше состригать секущиеся кончики. А потом уже пить витаминные комплексы. Я кроме витаминов, правильного питания, еще для волос вот что делаю - я их мою лошадиным шампунем Алезан. Его компоненты - это кладезь здоровья волосам и коже головы.
0
Марина Миролюбова
26 Мая 2012 01:32
Секущееся только резать, ничем их не склеишь. А оставшиеся здоровые потом масками + витамины.
0
Алёна Попова
5 Июня 2012 23:39
Секущиеся кончики хоть и обидно,придется состричь,хотябы на половину . Волосы лучше питаются со свежего среза , уж поверьте мне! я пыталась восстановиить убитые волосы 2 месяца ,мазала каждый день их маслами и всевозможными масками, они конечно подлечились но склеить их никто не сможет) если только смпециальными сыворатками для кончиков волос,они специально предназдначены для питания и склеивания как бы для эстетического вида здоровых волос) но волосы надо лечить) а не зрительно их приводить в порядок) хотя ,собственно и это не помшает) комплекс из витаминов тебе в помощь! + питани по всей длине и питание корней обзательны ! + стандартные процедуры - мокрые не расчесывать,перед сном заплетать к хвость или косу) и желательно после мыться головы наносить несмывающую увлажняющую эмульсию) и все будет хорошо!
0
shid.elv@mail.ru
6 Марта 2013 06:13
Nelli писал:

А я всегда считала ,что масла не идут жирным волосам. А тут и само масло не жирное) Зачем реанимировать убитые волосы. Проще, правильнее и для здоровых волос лучше состригать секущиеся кончики. А потом уже пить витаминные комплексы. Я кроме витаминов, правильного питания, еще для волос вот что делаю - я их мою лошадиным шампунем Алезан. Его компоненты - это кладезь здоровья волосам и коже головы.

Секущиеся кончики всегда вечная проблема у длинных волос. Сама страдаю от этого, но масками пользоваться терпения не хватает. Про лошадиный шампунь я тоже слышала, но сама пока воспользоваться не решаюсь. Там ведь концентрат высокий, а как вы им пользуетесь?
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка