Добавить

Секреты красоты

Самая распространенная проблема c волосами

Комментарии 3
shid.elv@mail.ru
26 Апреля 2013 07:22
Девчонки , а какая самая распространенная проблема с волосами у нас на форуме? Скажите, с чем боретесь Вы?
0
Ирма Савицкая
28 Апреля 2013 14:30
Раньше у меня была проблема с жирностью волос и кожи головы. Мне удалось ее решить при помощи шампуня для жирных волос CLEAR. Волосы жирнятся раза в два меньше. Даже на висках спустя полтора дня они выглядят чистыми Если для волос я смогла подобрать отличные средства, то для лица - никак не получается(( То обсыпет, то шелушение начнется - просто беда! Все время в поиске новых средств для проблемной кожи.
0
angelika.rostov@yandex.ru
23 Мая 2013 16:30
Ирма писал:

Волосы жирнятся раза в два меньше. Даже на висках спустя полтора дня они выглядят чистыми Если для волос я смогла подобрать отличные средства, то для лица - никак не получается(( То обсыпет, то шелушение начнется - просто беда! Все время в поиске новых средств для проблемной кожи.

Я Вам посоветую косметику GUAM натуральная косметика на основе водорослей. Начните с маски очищающей с фитопланктоном и морской водой.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка