Добавить

Секреты красоты

Посоветуйте крем для рук!!!!

Комментарии 9
Наталия Сячина
2 Апреля 2012 17:23
Заметила тут, что кожа на руках стала сохнуть и портиться... прям старческая кожа какая-то (( Что делать, а????????????
0
nvn2550@mail.ru
3 Апреля 2012 22:52
Было тоже самое, а недавно купила крем от Yves Rocher- Arnica Bio. За несколько дней кожа стала мягкой и приятной на ощупь. Попробуйте, он не дорогой , где-то рублей 150.
0
nastle_@list.ru
17 Апреля 2012 11:21
Есть такой крем Premier для рук)
Случайно на него наткнулась-купила набор для маникюра. Это Израильская косметика Мертвого моря.
Лично мне он очень понравился, приятно пахнет быстро впитывается и увлажняет.
У нас он продается в ТЦ, но там с наценкой все 100%
В отдельных их магазинах все дешевле, если заказывать, то он будет где-то в районе 300-400 рублей )
Для сравнения: в ТЦ "Атриум" у стойки premier он 1000р. тюбик 135мл)

0
Алёна Попова
23 Апреля 2012 15:47
Есть хороший крем называется "гистан" , в аптеке продается. Розовый такой тюбик. Он польностью натуральный,хорошо увлажняет,быстро впитывается и моментально заживляет мелкие трещенки и шелушения! Советую!!
0
say.alena@mail.ru
10 Мая 2012 17:30
Пользуюсь косметикой Фаберлик. Очень нравится.
0
Елена
25 Мая 2012 18:50
Действенные рецепты по уходу за кожей рук а также очень хорошо помогает крем советских времен велюр.
0
Annet Sunshine
21 Января 2013 20:39
У меня руки не только сохнут, но и трескаются. Поэтому как только появляются первые признаки такого ужаса, начинаю мазать ручки маслом ши.
0
enheduanna@yandex.ru
11 Февраля 2013 23:27
Мне сейчас нравится крем Lumene Angry Birds. Приятный, хорошо впитывается, кожа после него становиться нежной и мягкой, приятной на ощупь.
0
Svetlana Reshetnikova
18 Июля 2013 20:56
У меня зимой такая проблема была, кожа очень сухая, потрескавшаяся даже была, руки лет на 50 выглядели, спаслась кремом салкура, он натуральный и питает очень хорошо, не жирный.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка