Добавить

Секреты красоты

Перхоть. Как с ней бороться?

Комментарии 3
Ольга Романова
11 Октября 2013 19:01
Я ранее и не знала, что от перхоти так тяжело избавиться, может, потому, что не сталкивалась с таки количеством перхоти. Это кошмар, по другому слов не подобрать. Готова мыть голову чем угодно, даже если запах там не сильно привлекательный, лишь бы получить эффект. У знакомых спрашивать не могу, потому что мне стыдно говорить с ними об этой проблеме. Надеюсь, что есть девочки. Которые уже успешно побороли эту проблему.
0
weeronic@gmail.com
22 Октября 2013 17:27
От перхоти действительно, по большому счету избавиться довольно трудно, по себе знаю. Я со своей головой как то воевала больше 3 месяцев, пока мне моя мастер в парикмахерской себозол не подсказала купить (я о нем только от неё и узнала). Предупредила правда что держать надо не менее 5-ти минут. Но он того стоит. От перхоти я избавилась.
0
masenka81@mail.ru
27 Октября 2016 15:20
Средство от перхоти,которое подходило бы абсолютно всем- не т и не будет. Потому что у одних сухая перхоть, у вторых жирная.Поэтому все индивидуально и методом пробы. Для начала нужно протестировать и узнать -какая перхоть, потом по типу перхоти подобрать шампунь, лучше чтобы шампунь был натуральным, ну а если нет, то хотя бы как минимум прозрачным. Если сухая (грибковая ) перхоть, то посоветую попробовать шампунь Себопирокс-911 . Мне он помог буквально за 4 мойки.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка