Добавить

Секреты красоты

Натуральная косметика: пять лучших масок от выпадения волос

Комментарии 17
Татьяна Привкина
20 Марта 2015 14:05
Anna Kogan, а что такое мыльные орехи? Я не слышала про такое. Я вот лично мою голову сейчас Кето плюс, классный шампунь, который и перхоть мне вылечил, пусть и немного у меня ее было, но все равно приятно. И волос не выпадает, как раньше. На счет масок. Очень люблю это дело и выписаваю себе многие рецепь. С желтком и касторовым маслом обязательно сделаю на выходные.
0
forwork-10@yandex.ru
21 Марта 2015 00:32
Насчёт горчичной только положительные отзывы, причём от всех =) : просто и действенно. А вот насчёт луковой многие говорят,что потом несколько суток запашок от волос ещё тот...

Это правда?

.
0
Елена Светлакова
31 Марта 2015 16:50
мне горчичная вообще не дала никакого результата, а помог курс масок репейно-перечным маслом - раз в неделю под пакет и полотенце минут на 30-40, сегодня у меня та длина волос, которой не было и не могла добиться последние лет 10
0
Степанова
16 Апреля 2015 09:11
После кератина стараюсь поддерживать волосы блестящими без химии для долгого эффекта. Почитав хорошие отзывы, решила попробовать тайскую маску для восстановления волос Пальми из водорослей и масла кунжута. Маска предназначена для темных волос. По моему, блеск и мягкость теперь мне обеспечены навсегда)).
0
Довлатова
18 Апреля 2015 21:31
Кстати говоря, у Palmy есть и отличная маска для светлых волос. Я ей пользуюсь. После зимнего авитаминоза она отлично восстанавливает мои волосы, добавляет им объем, блеск и избавляет от секущихся концов. В ней есть витамин Е, мякоть папайи и желток перепелиных яиц, которые как раз и помогают волосам восстанавливаться.
0
Сомова
20 Сентября 2015 10:23
Вот моя знакомая чуть вообще лысая не осталась, волосы у нее в буквальном смысле сыпались. Маски и дорогие средства ей не помогали. Однажды она купила лечебный луковый шампунь, ей кто то посоветовал, мыла волосы только им целый месяц. И волосы стали выпадать заметно меньше. На днях ее встретила, у нее такие шикарные волосы. Я себе такой шампунь купила
0
Листова
27 Ноября 2015 19:27
Хорошие маски, пробовала все! Советую посмотреть на данном сайте: http://volosylike.ru/maski-dlya-volos/maski-ot-vypadeniya-volos - можно найти много полезной информации для здоровья волос!
0
Сарба
27 Ноября 2015 22:41
Горчичная и перцовая пока вне конкуренции) Советую еще попробовать медово коньячную: просто смешать мёд и коньяк в равных пропорциях и нанести на волосы по всей длине. Укрепляет и хорошо смягчает волосы
0
Маркова
29 Ноября 2015 20:30
Я за горчичную!
0
ivan.proletov@mail.ru
19 Декабря 2015 15:10
перцовая лучшая!!)!)))
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка